Меню

Хотим справить Новый Год в Питере...

AD
05 Dec 2007, 15:26
Муж, я(на 5 месяце) и малыш,1,5 года.Сами из Москвы. Четыре года уже одни справляем дома,скучно жутко,в Подмосковье на какой-то базе отдыха не охото,да и денег немеренно не за что,решили хоть город поменять.Кто знает,подскажите,какую гостиницу лучше,чтоб с малышом нормально было.И вообще может какие интересные предложения есть. Сто лет назад в Питере были.А в Интете не поймешь. Поедем на машине,может интересно за город куда съездить.Вобщем очень жду ответов!
05 Dec 2007, 17:26
могу посоветовать отель Амстердам, он на Петроградской (до Невского 1 остановка). вот уже 4 года останавливаюсь только там. езжу по 6-10 раз за год и всю беременность - мне подходит. обслуживание, качество и цена вполне сочатаются. только не останавливайтесь в сети Ринальди. я один раз на рекламу купилась - жуть. фанерные стены, холодно, горячая вода чуть ли не по часам, фен один на всю гостиницу (да и еще много чего, перечислять долго можно)! на след.день сбежала. съезить по пригородам стоит по всем, но не на машине (имхо, конечно). сейчас у них с индустрией экскурсий все прекрасно поставлено. по дороге много интересного расскажут, да и у вас не будет головной боли о дороге, покупке билетов и проч. опять же во дворцах с экскурсоводом поинтереснее будет, все как-то окраску принимает что ли, а то столик и столик, ну гобелен... а ребенку должно в океанариуме понравиться :) сорри, что длинно и эмоционально, но я этот город очень люблю.
05 Dec 2007, 19:36
а в гостинице этой можно заказывать малышу например кашу или пюре картофельное.спасибо
05 Dec 2007, 19:42
я, когда там с дочкой была она только ГВ питалась :) но у них там есть своя кухня (завтрак входит в стоимость проживания) и на заказ, по предварительной договоренности возможно все :) мы вот в феврале, как всегда, собираемся семьей поехать (а то все по работе, да по работе), тоже кашу уже будем просить приготовить
05 Dec 2007, 19:34
ой тоже рядом постою.мы тоже беременны и 2-х годовалый.только вот я переживаю за погоду.там вроде бы сыровато может быь и промозгло.Вас это не останавливает?
06 Dec 2007, 07:40
Меня как-то нет,я к погоде вообще спокойна,главное вещей теплых побольше взять,а так сам-то Новый Год не на улице справлять будем =)))Я вот только по поводу кроватки еще переживаю,во всех ли отелях дают? У нас есть манеж кровать,но тащить ее тоже неохото...
06 Dec 2007, 16:18
ну вот сколько мы путешствовали по европе, всегда нам давали кровать манеж, и всгда это был Чикко.хотя мы даже не просили. а вот тут уж надо узнавать.
06 Dec 2007, 09:29
Как жительница северной столицы приглашаю в гости! :)) Хвалиться не буду, просто скажу, что действительно у нас очень красиво в новый год и вообще всегда. Из отелей ничего не могу посоветовать, потому как особо ими не интересовалась, а вот насчет того, куда можно съездить... Я бы не советовала ехать в Петергоф: фонтанов все равно, естественно нет, а из-за дворца не стоит - сдует вас там рядом с Финским. Побывайте в Пушкине, в Павловске очень хорошо. МОжно было бы еще много всего посоветовать, но с малышом не знаю, что еще предложить :)
07 Dec 2007, 00:49
Мы два раза останавливались в гостинице Анабель на Невском 147. Сайт www.anabel.ru. Понравилось. У них сеть. Были с дитём, но уже достаточно взрослым. Первый раз 7 лет, второй - 9. Загляните к ним на сайт, может быть заинтересует?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325