Меню

театр марионеток

AD
06 Dec 2007, 14:33
моим деткам близнецам 2 года ,подскажите кто был на новогодней ёлке в театре марионеток говорят там для деток с полутора лет
06 Dec 2007, 14:48
на елке не была, смотрели "Гусенок", действительно малышам тоже интересно :-)
06 Dec 2007, 15:48
Зависит от степени усидчивости детей. Мы были в прошлом году, нам понравилосЬ, дочке было 2,2 года. Там кукольный спектакль, идет примерно час. Но в этом году цену заломили 1100 руб, и за каждого присутсвующего надо платить :(. Мне кажется эта елка не стоит таких денег.
06 Dec 2007, 16:18
1100 это с подарком цена, кажется? поэтому, видимо, и цена соотвествующая...
06 Dec 2007, 19:20
да, но без подарка - нельзя :)
07 Dec 2007, 13:56
Были на этой елке, когда ребенку было 2,5. Ему очень понравилось! Театр небольшой, холл тесноватый, но само представление неплохое, доступное для маленьких детей. Только приходите пораньше, чтобы поближе сесть. Подарки вручает сам Дед Мороз, а не как, например, в цирке на Вернадского, получаешь подарки по билетам в каком-то закутке у какой-то тетьки!
07 Dec 2007, 21:33
там же билеты с местами? как можно сесть поближе?
07 Dec 2007, 22:57
пару лет назад говорят были без мест
09 Dec 2007, 22:12
Когда мы ходили, были без мест, насколько я помню. Это было 2 года назад. Мы пришли поздновато и сидели где-то сзади.
Anonymous
07 Dec 2007, 15:49
Были в том году.ребенку 2 года.понра..
10 Dec 2007, 10:03
были на Гусенке вчера. Детям понравилось, но я больше не хочу туда идти - добило, что они даже в фойе без билета не пускают - пришлось ругаться, чтобы папа хотя бы помог нам раздеться. А я надеялась, что он снаружи посидит, подстрахует. Хорошо, что дети не капризничали и смотрели, я боялась, что мне придется младшего из зала выводить и разрываться между ними. Да, я понимаю, что помещение маленькое и тесное, но такой подход мне не нравится. И билеты на каждого присутствующего - тоже. На Новый год могли бы хотя бы сделать билеты без подарков... в обшем, сходим на елку, раз уж билеты купили, и все. Думаю, найдем другие театры, без таких дурацких правил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325