Меню

Деда Мороза приглашаете?

AD
08 Dec 2007, 18:21
Кто-нибудь деткам заказывает Деда Мороза? По чём процесс и сколько по времени он "работает"? Может сразу нескольких детей собрать...и дешевле и веселее? И вообщее, какие у вас ощущения от такого мероприятия, кто заказывал, вам понравилось?
09 Dec 2007, 11:51
В этом году будем третий раз подряд приглашать:))) Собераемся всей своей компанией, костюмы делаем и взрослым и детям. Дед Мороз и Снегурочка у страивают конкурсы , где участвуют все. Получается очень весело. В этом году 30мин развлекаловки, стоит 1800руб.
28 Dec 2007, 14:43
У нас только сегодня были Дед Мороз со Снегурочкой. Заказывала в агентстве развлечений ИГРА (кто-то на этом форуме как раз порекомендовл). Заказывали в этом году первый раз. На сегодняшний день (там в зависимости от дня цена) это стоило 2400 + 500 рублей, т.к. мы загородом живем. Развлекали в целом минут 45: и песни пели, и поиграли, дети стихи рассказывали, загадки загадывала Снегурочка. В конце, конечно же, подарки (я покупала и оставила всё у соседки, они предварительно к ней зашли, переоделись и всё взяли). Дети остались довольны. Напоследок ещё раз поводили хоровод и пофоткались у ёлки.
29 Dec 2007, 13:52
Я их на все праздники рекомендую:))) Мы с ними уже много празников отмечали. Дед Мороз со Снегурочкой были у нас 22. Остались довльны все и дети, и взрослые:))) У нас цена вопроса, была 1800 руб, а по времени получилось, где то мин 45-50. Все пофоткались у Мороза на коленках и ёлку. Теперь у всех присутствующих, такое чувство, что НГ уже наступил:)))
09 Dec 2007, 18:32
Мы всегда заказываем.примерно полчаса они занимаются,если несколько деток-тоже здорово,веселее:)да-нам нравится,и детю тоже:)
11 Dec 2007, 10:22
Мы приглашаем второй раз. Детям нравиться. Весело, смешно. Зовем и соседей.
В этом году буду заказывать в 15 раз:)По возрасту старшего сына:)Советую исходя из опыта.Не заморачивайтесь,вызывайте откуда угодно,как душа ляжет.Я ни разу не делала заказа в одном и том же месте,просто за год забываю телефон или выбрасываю номер:)Можно и соседских детей собрать,а можно и самим(папа-мама тоже дети;)).Главное- не забыть подарок и быть самим активными:откликаться на дедовы шутки-прибаутки,участвовать в предлагаемых играх и забавах:)Наличие Снегурочки-неактуально,можно и без неё,хотя традиционно они ходят парами:)Важно оговорить заранее(например,при встрече перед подъездом или в коридоре)где передать деду подарки).чтоб вас не заподозрили в фальсификации деда;) Учесть надо и сувениры за стишок-песенку.Так как традиционно за них дарят какую-нибудь ну совсем фигню.Оптимально:20-40минут(чем ребятёнок младше,тем визит короче)+ программа заявленная "на час" реально укладывается в 40 мин.максимум.И потом,получив подарок ребёнок его скорее развернуть хочет и чтоб его в покое уже оставили,так что подарок в конце,сувениры по-ходу пьесы. Дальше,деда Мороза надо досконально подготовить,если нет возможности всё это обговорить с организующей стороной,то лучше написать на бумажке и всё проговорить опять же до входа в квартиру. Например: Маша-песен не поёт,она любит танцевать Маша плохо кушает и дед Мороз должен взять с неё обещание,что в будущем году она станет кушать лучше. Маша очень хорошая девочка,и дед Мороз "знает" как хорошо она вчера помогала маме готовится к празднику(тут важно покорить ребёнка деталями о которых дед Мороз,если он не настоящий,знать не мог бы) и вААААААЩЩЩЩЩе Маша прекрасная помощница. И т.д и т.п. А главное,ничего не бойтесь:Дед Морозом кашу...тьфу...праздник не испортишь:))))))))))
13 Dec 2007, 10:35
Большое спасибо за развёрнутый ответ, очень познавательно:) Хороших Вам праздников;)
09 Dec 2007, 23:36
чем юлиже к новому году тем дороже.Уже 3 ода подряд вызываю к деткам цена на 28=29 декабря примерно 3000 за полчаса.Вызываю из фирмы Морозко.Интересная программа.Красивые костюмы.Цена не зависит от количества детей
15 Dec 2007, 16:53
а мы вызвали на 29 за 1500, здесь на еве нашли.
18 Dec 2007, 03:07
Здорово! Рассказ действительно супер и очень полезный. Спасибо! (Странно только, что я совершенно точно помню, что нажимала "Ответить" на реплику Томатного пулемёта, но почему-то оказалась тут. :))
23 Dec 2007, 00:08
а мы сегодня вызывали с друзьями - деткам от 2 до 3 лет...подумали, что какая им разница неделей раньше неделей позже...хотелось в вых. а 29-30 не все смогут. все прошло здорово. тоже заранее обговорили детали. хороводы-стихи-подарки ...все было моя доча уже как с месяц ждала праздника и визита деда морозаполучила. хотя еще будет и новогодний вечер и елка в театре.
23 Dec 2007, 00:22
не вызываем, их и так много получается :-) сначала в центре развития для всей группы малышей, оплачиваем вместе все мамы группы, потом в НГ наш дедушка одевается Дедом :-), и на всех елках до представления Дед Мороз устраивает развлекалово... :-)
23 Dec 2007, 13:46
Уже два раза заказывали. Собираемся компанией в этом году 5 детишек было, от 3 до 4,5 лет. Программа длилась 40 минут, очень получилось весело. Заказывала через девочку с Евы оба раза. После ухода Деда Мороза устраивали небольшое чаепитие :-)
27 Dec 2007, 17:28
У нас как раз сегодня был ДМ. Я заказывала без Снегурочки, короткую программу-поздравление на 15 минут за 1000 рублей. ;-) Пришел симпатичный такой ДМ, очень мило общался с ребенком ровно полчаса: разговоры разговаривали, песни пели, танцевали, стихи рассказывали, загадки отгадывали Весь визит был под его диск-аккомпанимент. Все очень мило и трогательно. Заказывали первый раз для дочери. Она у меня очень шустрая барышня, но тут оробела и даже слегка опешила сначала. Потом привыкла. Все прошло очень симпатично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325