Меню

Головной убор для Бусинки...

AD
12 Dec 2007, 12:45
Вчера нам в саду заявили, что наша замечательная мышь не достаточно еще социализировалась для самостоятельного стиха на новогоднем уровне, поэтому доверить ей можно только коллективный танец Бусинок. Я погрустила сначала, но гордость свою уняла быстро - бусинка так бусинка, главное. чтобы Алька не обламывалась, а ей, похоже, вообще все равно, главное - праздник. Только вот очень хочется все-таки сделать роль хоть сколько-нибудь особенной для ребенка. Ну например костюм характерный соорудить. В саду мне сказали, что вообще-то не надо ничего, просто платье нарядное, которое у нас, ессесно, и так есть. И решила я красивый головной убор сделать. Диадемму какую-нибудь, или что, кстати, можно? Корон моя принцесса не любит, надо что-то такое, что бы не особо мешало, но к голове крепилось серьезно, заколками, например. шапочку тоже не хочется. Во всяком случае, я пока плохо представляю себе красивую шапочку. Поделитесь идеями - что можно одеть на голову трехлетней Бусинке?
12 Dec 2007, 16:50
Может, что-нибудь типа тюбетейки со свисающими вниз с разных сторон недлинными бусами? Если не хочется, чтоб жарко было, ее можно не сплошной сделать, а просто каркасом.
13 Dec 2007, 00:20
Хм... Знаете, а идея! Пожалуй, я ей такой хайратничек вокруг головы сооружу из ленточки с привязанными гирляндами маленькими из бусинок! И как раз заколками он хорошо закрепится. Спасибо огромное за идею! Я верила в коллективный разум! :)
13 Dec 2007, 05:21
а волосы можно в пучок собрать и закрепить шпильками с разными бусинами или с жемчугом....ща много подобных есть ....шапки у Вас для мелкой отпадные ))
13 Dec 2007, 12:16
Увы, шпильки на нас не удержатся - очень гладкие волосы. У нее и косы-то к вечеру все сами расползаются! Так что нам только очень жесткие заколки подходят, и то надолго их не хватает.
13 Dec 2007, 12:42
Всегда пожалуйста :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325