Меню

На елку в каком возрасте?

AD
14 Dec 2007, 09:42
Спрошу совета у вас, т.к. голова идет кругом. Есть билет на елку в Кремль и ребенок 2,4. Стоит идти, что мне кажется рановато.
14 Dec 2007, 10:00
Очень рано, ребенок ничего не поймет. Мы ходили в позапрошлом году, группой детей 5.5-6 лет, дети еле высидели. Представление расчитано на школьников. Детям понравилось только хороводы водить перед самим представлением. В прошлом году я своему ребенку билет не брала (6.5 лет), в этом году беру, уже 7.5 может понравится
14 Dec 2007, 13:27
Мы начали ходить на елки в 2,8, дочке очень нравилось. Но мы на маленькие представления ходили, районные. В Кремль даже теперь, спустя год, не пойдем еще.
14 Dec 2007, 14:58
я начала ходить в 3,2.Считаю,что в Кремль раньше 6-7 лет нет смысла идти.
14 Dec 2007, 20:16
Дочка первый раз на елке была в 2,5 года. Ходила с папой он говорил, что она сидела все представление спокойно и с интересом смотрела. Ходили на елку в Конно-спортивный комплекс Битца.
17 Dec 2007, 00:54
Извиняюь, автору топа хотела написать, промахнулась:)
17 Dec 2007, 00:55
Пойдем в Театр клоунады, в Лужники на Запашных и в Храм Христа. Нам 2,5. Надеюсь, высидим:) Были весной(еще 2х не было) в цирке на Вернадского, смотрел с удовольствием. Зоопарк в 2г на ура:)
17 Dec 2007, 12:50
А разве на елку в Кремль пускают с родителями?Нам вот прислали приглашение от Фруто Няни на елку для малышей,но больно далеко ехать нам(Южное Бутово),да и помещение там маленькое,мы ездили туда на открытие клуба.
17 Dec 2007, 12:53
Пускают по билету родитель+ребенок :) Он немного дороже билета для одного ребенка
21 Dec 2007, 12:36
Нам тоже ФрутоНяня приглашение прислала, собираемся пойти. Нам правда тоже не близко ехать.
24 Dec 2007, 00:29
мы были на фрутоняне 15 дек.,ехали больше часа на метро !) мне не понра - тесно, малышей-детей около 30 чел, кукольный спектакль ок 30 мин, все детишки от 1 до 1,6 сидели минут 10, потом разбегались))) А вот Максик был очень рад, хоть там по-моему не было ребенка который бы не испугался сначала... и потом, когда к ДедуМорозу подходили
24 Dec 2007, 01:03
А это действо происходило на первом этаже,в комнатке?Или у них другое помещение появилось?Подарочки какие вручили малышам?В чем малыш Ваш был одет?Спасибо заранее за ответы.
24 Dec 2007, 22:51
я была 15 декабря, может за эти дни организаторы все продумали получше... и тем кто еще не был повезет больше. я не брюзга, но описываю так: 1. сразу напротив входа раздевалка. Там толкотня, тк народу было явно больше чем мне сказали по телефону (типа в это время будет макс 15детишек от 1 до1,6 - было до30 плюс 4-5 летки, не нашего возраста) 2.следующая комнатка - там игровой домик стоял и немного игрух, чтобы те кто пришел раньше поиграли ожидая тех кто переодевается. это пожалуй деткам больше всего и понравилось - там можно было снежки покидать, в домик попрятаться, мячики и тп(нам еще повезло что мы были первой утренней группой, тк следом за нами детки постарше, они пришли когда мы еще не ушли... тесно в общем.) 3. напротив комнатка - типа зал, сцена, кукольный театр - там очень душно стало сразу же, и высидеть спектакль было нереально даже мне не то что деткам. а в спектакле одна актриса с каким то уж очень басовитым голосом, я аж подпрыгивала))) ну и сказка не для таких малышей..но кто постарше до конца досмотрели - интересно! 4. далее зал где предполагались хороводы, но малыши вцепились в своих мам конечно же, а музыку "передавали" из другой комнаты и мой все бегал посмотреть где это про елочку играет))) а снегурка в фонящий микрофон зачем то просила годовасов рассказать стишки деду морозу.. Родители веселились. А дети радостно визжа сдергивали с елки нижние игрухи. 5. потом дед мороз спрятался в совсем уж маленькую комнату и раздавал подарки, но детки к нему шли "неохотно" и все могли сфоткаться с ними. Максу больше всего понравилось: играть в домике с искуственными снежками, ползать под елкой поднимая игрушки сдернутые детками, отклеивать-приклеивать магниты фрутоняни с холодильника (там стоит в последней комнатке). От себя добавлю что никаких соков, пюре и тп нам не давали, пить берите с собой обязательно. Подарки: рюкзачек фрутоняня и в ней игрушка елка-шнуровка. Но надеюсь, что мы были в первый день и теперь эти елки проходят на ура, а на нас просто потренировались... Фрутоняня все таки компания которая следит за имиджем, думаю, тк говорят летний праздник был супер.
21 Dec 2007, 11:52
мы начали ходить на елки в 2,6, все представления ребенок выдерживал, но это от каждого ребенка зависит, никто другой лучше чем вы не знает свое чадо
В Кремле представления ориентированы на школьников, такому малышу будет неинтересно. А вот в театр марионеток мы как раз в 2 с небольшим на елку пошли, понравилось. И в Мире детства на Павловской тоже подходящие для малышей представления.
24 Dec 2007, 12:19
В Кремль рановато, там для школьников, а на елку попроще вполне!
24 Dec 2007, 23:17
в первый раз были в 2,3
25 Dec 2007, 12:16
А мы на первую елку в 1,6 пришли. Были только на представлении в фойе и в полном восторге кружились в хороводе. Потом к нам подошел Дед мороз и подприл заренее приготовленную родителями лошадку....так ребенок который не умел говорить всем потом "рассказывала" кого ей подарили (цокала)....вообщем полный восторг и обожание....но мы были около 20 мин, потом спали часа 4, а потом болели энтеровирусной инфекцией:)
21 Dec 2007, 18:57
В Кремль я думаю рано. Нам 3, собираемся в этом году в театр марионеток и возможно на смешариков. И то не знаю, понра ли.
21 Dec 2007, 21:03
А в цирк с ребёнком в год и 9 мес.нереально?
AD
AD
22 Dec 2007, 22:16
я бы не пошла
23 Dec 2007, 13:30
Смотря что считать реальностью. Пустят ли туда ребенка? Думаю, безусловно. Будет ли это интересно ребенку и высидит ли он до конца? Вот это большой-большой вопрос.
24 Dec 2007, 21:45
В цирке представление довольно долго идет. Мы своего водили в 2,9 и то тяжело было все представление высидеть и не сказать, что был в таком уж восторге. Хотя вроде понравилось.
25 Dec 2007, 08:05
Вообще все зависит от ребенка.Я с дочкой начала ходить в театр и на разные мероприятия такого рода в 1г10,но она спокойно сидела и ей было интересно.А сыну уже 3г3мес,а он даже на школьной детской елке не смог высидеть и 15 минут.Боялся громкой музыки и ребят в карнавальных костюмах.А на счет Кремлевской,я думаю тут все правы,она действительно для школьников расчитана,да и народу там всегда много.Начните с чего-нибудь более камерного.
25 Dec 2007, 19:00
В прошлом году сыну было 1г7м, были на Ёлке в ДК в г.Волгодонске. Всё представление было вокруг ёлки, шикарный Дёд Мороз, красивая Снегурочка, много разных персонажей. Малыш предпочитал наблюдать со стороны, сидя на руках, немного походил в хороводе, только с мамой за руку. Досмотрели всё до конца, потом вытащил из-под ёлки подарочек. В этом году, когда опять заговорили про ёлку, рассказал, что в прошлом году нашёл под ёлочкой трактор и железную дорогу. Я в шоке, целый год никто не вспоминал об этом, и говорить он тогда ещё не умел. Вот какой впечатление было у ребёнка от ёлки! :)
26 Dec 2007, 18:12
Для Кремля рано однозначно
26 Dec 2007, 18:14
1,5 годовалые плохо воспринимали елку, пугались, пищали, да и вообще никакого интереса к процессу не наблюдалось, просто бегали и все. И это была елка на 12 чел. в детском клубе. ИМХО родители форсируют события.
26 Dec 2007, 19:44
Нам год и 10, были в цирке на Вернадского, впечатлений уйма, не только хорошо высидели все представление 2 часа, но еще и танцевали под музыку и хлопали. Остались очень довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325