Меню

Как развлекать на НГ заболевшего малыша?

AD
27 Dec 2007, 00:46
ОРВИ у дочки, да еще и вредное такое :-((( Пожалуйста, поделитесь идеями - как можно сделать праздник для 2х-летки, если на улицу нельзя, на елки нельзя, пиротехнику тоже (т.к нельзя на улицу), скакать, прыгать, перевозбуждаться - тоже нельзя. Как же праздник? Остаются только подарки?
27 Dec 2007, 01:51
Есть пиротехника для дома - в основном фонтанчики, дети их обычно очень любят. Правда, придётся потом проветрить, но можно на это небольшое время перейти в другую комнату. Всевозможные хлопушки - они тоже для дома. Съедобные игрушки (продаются очень разной формы) можно развесить на нижних веточках, дать детсадовские ножницы с тупыми концами и срезать (можете даже устроить "домашние соревнования" :-) Лепить вместе пирожки, прятать сюрпризы для других членов семьи (они, конечно, должны потом подыграть). Подарок не вручать "торжественно" - его тоже надо "найти", причём за "хороший" поиск (а он, конечно, будет хорошим - главное вовремя чуть-чуть подсказать :-) дополнительный подарочный "бонус". Всё это было реально опробовано, когда встречали НГ в Архенгельской области при -37 и выходить на улицу с детьми было стремновато :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325