Меню

Билеты на ёлки (Бабкина, Смешарики), вопрос.

AD
27 Dec 2007, 19:35
Достался мне один билет с подарком в театр Бабкиной. Написано, что дети до 5 лет - вход с родителями. Это значит, что я по этому билету вместе с дочкой пройду или нужно будет покупать ещё мне билет? Про Смешариков такой же вопрос: один билет на одно лицо? Тогда получается, что я покупаю себе билет с подарком (нафига он мне)?
28 Dec 2007, 01:10
Про Смешариков могу сказать, что да. Покупаете билет с подарком. Судьбу подарка определяете сами :) Съесть, подарить ещё кому-то и т.д.
28 Dec 2007, 11:38
Ясно, спасибо:)
28 Dec 2007, 10:40
Бабкина - это театр "Золотое кольцо" и спектакль про Тепу? Ели да, то правильно - дети до 5 лет там бесплатно. Но мы для дочки в 4 года брали сами отдельный билет, т.к. у нас не маленькая (по размеру) и хотела сидеть на отдельном кресле. ;)
28 Dec 2007, 11:38
Не, Тёпа это Кадышева.
28 Dec 2007, 15:49
Если на билете написано, что ребенок до 5 лет проходит по одному билету со взрослым , то идёте по одному билету и соответственно один подарок. Если такой надписи нет, значит нужно брать отдельный билет.
28 Dec 2007, 15:53
Написано "вход с родителями до 5 лет". Как это трактовать - кто-бы знал..
28 Dec 2007, 18:55
Вот как раз это и означает, что ребенок в возрасте до 5 лет проходит по одному билету с одним родителем. Но при этом сидит на коленях. Так что у Вас всё ОК :)
28 Dec 2007, 19:08
Понятно. Спасибо:) Уфф, выдержать бы это сидение на коленях:-D
Anonymous
30 Dec 2007, 05:20
На самом деле трактуется это исключительно так:"Дети до пяти лет без сопровождения родителей на представление не допускаются." Если по-русски то никто за одинокого ребёнка на себя ответственность брать не будет:)И никакого отношения эта надпись к количеству человеко-мест не имеет:)Просто если Вы хотите,чтоб ребёнок у Вас на руках сидел,то припятствовать Вам тоже никто не станет.Однако,чаще бывает иначе:в зале родители садятся на свободное место рядом,в итоге родители КУПИВШИЕ для себя билет остаются в "ж",т.к. администратор не имеет права выгнать родителя- бесплатника по причине что:"Дети до пяти лет без родителей на представление не допускаются." Из-за этого сто лет назад и возникла неразбериха с "трактовками",скандалы при определении мест,склоки и крик вместо праздника:) На "цивилизованных" билетах уже начинают печатать правильную фразу,но вцелом, увы,всё попрежнему. зы.на Смешариков рекомендую купить-таки отдельный билет себе.В Гостинном и так вечно мест не хватает+таких как Вы(двое,а то и трое, по одному билету,)ТОЛПА+трибуны конструкционно-разборные,с большими зазорами это значит,что в соответствии с правилами техники безопасности сидеть держа кого-либо на руках вообще нельзя,опасно(но Вам об этом,ес-но никто не скажет-все делают деньги:))И только ВАМ выбирать докупать "родительский" билет или нет.
30 Dec 2007, 12:16
Спасибо за подробный ответ:) На смешариков как раз у нас аж 3 билета! Просто думала, что там бывают без подарка. А на Бабкину подарили один.
28 Dec 2007, 13:14
Мы были в ЦДХ на Бабкиной. По билетам правда не могу подсказать, так как у нас был изначально один взрослый и один на ребенка с подарком (нигде на билете не написано, что дети до такого-то возраста с родителями и т.п.). Вот подарок -дрянь (сорри за резкость). За 300р. и такое. Хотя в принципе конфеты сын не ест, но больше половины какой то ерунды. На билетах мест нет, занимать будете сами. Мы сели на второй ряд - очень громко, при том что сцена просто крохотная. Вообще впечатление от первой нашей елки не очень радостное. В холле даже елки не было -только масса лоточников. Никакого интерактива и праздничных фотографий, никаких кукол ростовых. Само представление смотрелось бы лучше, будь места побольше.
28 Dec 2007, 15:54
Спасибо за отзыв! Мы не в ЦДХ пойдём, правда. Может в театре получше будет. А само представление понравилось?
29 Dec 2007, 10:33
Представление ничего, для деток нормально. Только я поняла, что пока сын небольшой близко нигде садиться не будем:-).
30 Dec 2007, 00:31
А почему не будете?:) У нас, правда, на Смешариков тоже далеко и с краю, на всякий случай:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325