Меню

ква-ква-парк: кто был?

AD
соскучилась по морю
28 Dec 2007, 00:00
Хотим съездить в аквапарк в праздники. Кто уже был? У меня вот какие вопросы: сколько денег взять с собой? брать ли трехлетку, или ему там делать нечего? что брать с собой и как лучше одеться?
28 Dec 2007, 00:20
Трехлетку брать обязательно :-) Ему там очень понравится. Там очень тепло, поэтому не надо одеваться особо. Про деньги - не знаю что сказать, смотря что хотите и что будете делать
28 Dec 2007, 13:19
а метро это какое? и почем там час?
30 Dec 2007, 23:51
http://kva-kva.ru
28 Dec 2007, 14:13
Мы были,очень понравилось- ребенку берите обязательно, а денег часа на 3-4 берите, у них есть сайт с ценами, можно прикинуть во сколько обойдется + на перекусить
Были там на днях.СУПЕР!Лучше чем было в Трансваале в миллион раз.Идите не раздумывая.Ребёнка с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!:)Вот здесь писала свой 28-го отзыв,см.по дате"28.12.2007 5:30:08, Светлана": http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=1409 Другие отзывы не забудьте прочесть,полезно и всё правда:)
28 Dec 2007, 19:18
кстати, а кто-нибудь своим ходом до него добирался?
28 Dec 2007, 19:25
Мы добирались. От ВДНХ любой транспорт автобус или маршрутка в область, выходить у ТЦ XL, почти сразу за МКАД.
28 Dec 2007, 22:54
а с 2х леткой как?И вообще как там с народом-в плане очень многолюдно?Может кто в будни был?И вода с хлоркой или нет
28 Dec 2007, 23:17
мы были там 25 декабря нашим деткам 2года и1месяц, там где детский бассейн там тепло но там где взрослый бассейн и горки прохладненько я с ними туда пошла а они замёрзли ,но в бассейне их естественно не бросишь ,мы с мужем по очереди на горках катались вот так вообщем и деткам и нам понравилось
28 Dec 2007, 23:45
Ой! Мы были в том году. В диком восторге! Два заявленых часа оказалось ничтожно мало :(
29 Dec 2007, 17:34
Мы ходили в декабре, 3-ое детей 1,8, 4 г. и 6 лет. Понравилось всем. С малышкой занимались, там стоит маленький бассейн с игрушками, и с 4-х леткой там играли в мячик, рыбок ловили. Детский городок хороший. По времени сеансы по 2 часа, этого конечно мало, надо сразу брать часа на 4. Так как время начинается как только вошел, за это время надо переодется и детей переодеть, а раздевалки маленькие и узкие, потом я несколько минут разбиралась с камерами хранения. Внутри тепло, полотенца надо свои, я брала еще детям халатики, после водички грется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325