Меню

Детские театры с 2 лет

AD
28 Mar 2007, 10:14
В моем паспорте отзывы с фотографиями, если кому-то это актуально, смотрите наше мнение. Мы очень любим ходить в театры.
28 Mar 2007, 11:56
Спасибо. Очень впечатляет. Будем пользоваться вашими советами. а в дельфинарий вы билеты заказывали и сколько они будут стоить. Хотим сходить 4 ребенка, 3 взрослых.
28 Mar 2007, 12:39
Просмотрела, большое Вам спасибо!!! Нам Очень Актуально!!! Скажите, а вот на Буратино (Клоунада), на 5 ряду(купили билеты) - как будет видно? Честно говоря, немного растроена, Вы пишете о них больше в отрицательную сторону :(
28 Mar 2007, 12:45
Видно будет отлично. Смотря какой возраст ребенка, не расстраивайтесь, многим нравится. просто реально очень-очень длинный спектакль, 3 часас - у взрослых голова заболит. И тексты песен плохие. Если ребенку лет 6-7, то нормально. Почитайте еще отзывы на www.osd.ru гениальный сайт, никогда не ошибетесь с выбором театра и мест, я только там беру всю информацию.
28 Mar 2007, 14:46
Спасибо, очень полезаня информация
28 Mar 2007, 21:41
Неа, почти 4, очень рано? Отзывы читала, но вот в кассе - сказали, что и 3-х летки довольные уходят?! Вот и не знаю, может пристроить стоит, как Вы думаете? Еще купила на "Жил-был у бабушки..." Можно Вас поспрашивать?! Спасибо! На 3-м ряду - нормально будет? В кассе сказали, что первый ряд неудачное решение, т.к. сцена высоко, это верно? Огромное Спасибо!!!
29 Mar 2007, 10:09
Мне кажется, что мы просто потеряли время на Буратино и не потому что спектакль плохой а т.к. нам он в 4 года был не по возрасту, мы еще фильм по-нормальному не смотрели, песен и мелодий не знали. Я для себя решила, что лучше будет сходить лет в 7. Мне бы сейчас дали бесплатные билеиты, я бы не повела. Но лично я считаю, что ребенок должен понимать спекатакль. Вообще я не приверженка того, что в театры нужно с 2 лет, прочто младший ходит с нами за компанию, ему сейчас 2.6, думаю он не все понимает. такому хоть Буратино, хоть что смотреть - все равно. Серенький козлик неплохой динамичный спекаткль. в театре видно везде плохоЮ, если перед Вами сидят взрослые. Я люблю брать 7 ряд через проход или 1-ый. А еще лучше брать билет 1 на 3-ий , а второй за ним на 4-ый и сажать наколенки, тогда точно видно будет отлично =)
29 Mar 2007, 12:32
Спасибо большое что поместили эту информацию! Если можно, пишите еще ваши впечатления. Думаю многие пойдут по вашим стопам! А может еще у кого руки дойдут до того, чтобы тоже поделиться опытом.
30 Mar 2007, 14:51
Спасибо за информацию.
30 Mar 2007, 21:47
спасибо за вашу страничку в паспорте и комментарии! Мы правда, половину уже тоже пересмотрели - тоже заядлые театралы - но все-таки ОЧЕНЬ много нового для себя и будущих наших походов я подчерпнула :)
01 Apr 2007, 16:38
ЗдОрово!!!!! Спасибо большое за вашу страничку и за интересную информацию - нам сейчас почти 2,8, тоже задумывались о театрах и цирке - но думали, что еще рано. Но, глядя на вас, думаю, что мы тоже попробуем :-))). Спасибо еще раз
28 Mar 2007, 22:39
Спасибо за информацию! Посоветуйте, плиз, с чего нам все же лучше начать? Нам 2.1, нигде еще ни разу не были :( Это мое упущение :(((
29 Mar 2007, 07:59
мне кажется Театр кукол на Бауманской наиболее подходит для старта, театр очень приятный, куклы замечательные, билеты недорогие, в фойе комната кукол, где можно пофотографироваться , примерить , потрогать кукол,есть буфет, спектакли недлительные,по возрастам, сеансы удобные, все спектакли с антрактом. Очень советую "Доктор Айболит" для первого раза, спектакль короткий,веселый, музыкальный, куклы классные.
29 Mar 2007, 13:10
Спасибо! Решили в театр Кукол :)
29 Mar 2007, 10:33
Это не упущени, это нормально. Мы со старшим наяали в 3 года, а маленького уж с собой водим, т.к. оставить не в кем. С 2 лет реально в театр Марионеток на Колобка например и в театр Кукол на Бауманской на Гуси-лебеди.
29 Mar 2007, 13:09
Спасибо! Скажите, а билеты вы заранее покупаете? Можно прямо перед спектаклем купить или забронировать(чтоб лишний раз не ездить, мне проблематично выбираться)? И еще, подскажите, в театр Кукол на какой ряд лучше взять билет? Кстати, лучше в будни или выходные?
29 Mar 2007, 13:24
Лучше заранее, т.к. хороших мест перед началом в выходные не будет, а может и не быть вообще. Лучше всего 7 ряд или 1-ый, вообще там везде плохо видно. В театре Марионеток наооборот видно хорошо.
29 Mar 2007, 13:29
Спасибо! а что лучше для начала Айболит или Гуси-лебеди?
31 Mar 2007, 21:09
Как я Вам завидую! У нас тоже у детей 2 года разницы. Со скольки маленького начали с собой брать? нам 5 месяцев пока, в зал,наверное и не пустят(?).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325