Меню

В Египет с ребенком 1,8.

AD
01 Apr 2007, 19:35
Хотим поехать в Египет, дочке 1,8. Кто там отдыхал с ребенком такого возраста? Как там с питанием для деток такого возраста? Что там можно кушать с общего стола? Как перенесли перелет? Очень хочется съездить на море, но что-то не представляю, как это все пройдет:) Хочу поехать в Интерконтиненталь, я там была два года назад, отель понравился. Но не помню, как там было с питанием с точки зрения для детей. Может кто еще какой отель посоветует? Заранее спасибо!
03 Apr 2007, 17:11
,,,
02 Apr 2007, 21:39
знавете в силу своей работы мне приходится часто ездить в египет у меня трое детей одна конечно уже большая и ходит в школу но двух маленьких всегда беру ссобой одному 2.6 а второму 1 год с тем которому 2.6 начала ездить когда исполнился1 месяц а с тем которому 1 год с трех и то только потому что с двумя тяжело в дороге перелет переносят спокойно единственная проблема это когда они постарше но это типо как у вас начинают носится по самолету им все надо изучить но я ис этим справилась так как я занимаюсь подбераю поздний рейс и они в самолете спят не бойтесь ничего даже если тяжело в дороге зато потом там для детей рай темболее если вы едете в интерконтиненталь правда вы не написали куда именно в шарм или хургада вообще для детей лучше хургада если увас еще какие либо вопросы будут можете писать с удовольствием отвечу я сама занимаюсь туризмом поэтому и погостиницам расказать могу с уважением реанна
05 Apr 2007, 09:38
Хочу в Хургаду, там получше для детей. Плюс я там была во многих хороших отелях, знаю что это. Я не очень представляю себе технические моменты поездки:) Молоко хочу взять с собой. Его можно в ресторане будет кипятить/греть или надо брать с собой для этого что-то? Чайник-кипятильник? Знаю, что в мае море очень теплое. Но вода очень соленая, детки нормально в ней купаются? Не щипет глазки, носик? Или лучше в бассейне?
05 Apr 2007, 12:30
знаете я всегда беру с собой чайник очень удобно я купила небольшого размера насчет моря прям там можно купить круг с отверстиями для ног лучше квадратный он более устойчивый чем круглый а насчет соленой воды мои соску в ней мочили а потом в рот дети так как мы на этот счет не замарачиваются а если в глаза попадет тоже нечего страшного даже говорят полезно море дл\я таких конечно лучше чем бассейн с хлоркой а насчет молока оно кстати там очень хорошего качества я беру бутылки по 1.5 литров (именно в бутылках)
05 Apr 2007, 14:10
Спасибо большое за ответ! А молоко вы там в магазинах покупаете? А что бывает в детском меню в ресторанах отеля? В отелях типа Интерконти, Мэриота. А не знаете, там микроволновки есть? Думаю с собой взять пюре овощные, их там разгореть можно будет? А детские стульчики там есть вроде? Меня очень вопрос питания волнует....
03 Apr 2007, 17:12
Подскажите пожалуйста хороший отель в Хургаде. Собираюсь туда в мае с дочкой-1,7. Собирались с подружкой,но она беременна и врач запретил ей летать на самолетах...но мы поедем,безумно хочется на море!
04 Apr 2007, 14:38
Я тоже хочу поехать уже в ближайшие дни - 10-12 апреля. Очень все рекомендуют Гранд Азур Горизонт в Хургаде. Что скажете? Еду с ребенком 4,5 года. Спасибо.
05 Apr 2007, 10:11
Мы тоже рассматривали Гранд Азур, но в итоге выбрали Хилтон Лонг Бич. Его тоже многие хвалят
05 Apr 2007, 09:44
На мой взгляд, самый хороший отель в Хургаде - это Интерконтиненталь, там и территория большая, кормят хорошо, детская площадка есть, расположен хорошо, вообще понравился очень. Мэриот тоже хороший, но территория маловата. Хотя отель очень хорошего уровня. Мелиа Фараон и Софитель - подешевле, но тоже очень неплохие. Я сама там отдыхала много раз, но еще до рождения ребенка. Вот сейчас хочу с дочкой туда съездить.
05 Apr 2007, 12:34
девочки хилтон лонг бич вообще не какой если можно так выразится попреличней и находится в кукуево от хургшады вот хилтон ресорт фронт очень хороший и с детьми там удобно
05 Apr 2007, 14:13
ППКС. Хилтон Лонг Бич далековато от Хургады находится. Соответственно трансфер дольше, да и магазинов поблизости совсем нет. Плюс отель огромный, мне кажется, с маленьким ребенком не очень удобно, т.к. расстояния очень большие получатся - от ресторана или номера до моря и обратно.
16 Apr 2007, 16:51
насчет трансфера - часто из-за его удаленности начинают развоз с него
спасибо за топик,я то думала,Египет для малышей просто труба:(вы сейчас собираетесь ехать?а как по ценам?
08 Apr 2007, 11:53
Реально сейчас туда можно ехать с малышом только апрель-май. Потом уже слишком жарко. Мы планируем уехать в начале мая. По ценам так: Интерконтиненталь на троих (мама, папа и ребенок) стоит где-то 2600 на две недели. Но это уже с отдельным креслом для ребенка в самолете. Если везти на руках, то где-то на 400 долларов дешевле. Софитель подешевле получается, но я там сама не была, поэтому побоюсь, наверное.
06 Apr 2007, 15:22
reanna расскажи про все тонкости отдыха в отеле с ребенком. Как там стены, оченб все слышно? Питьевая еда, фрукты, врач детский есть?
06 Apr 2007, 15:23
ой питьевая вода, еда
06 Apr 2007, 15:26
reanna подскажи пожалуйста куда ехать отдыхать с ребенком 2 года в июле в турцию или в египет и в какой оттель примерно
09 Apr 2007, 01:23
Собираюсь в сентябре. Ищу попутчицу с ребенком. Моему будет 2 года, поеду в третий раз на 1 месяц, у нас папа египтянин. Есть такие же как мы? :) Снимаю там квартиру, в ней 2 спальни :) гостиная, газ, спутник. Пишите на почту moonchild26@yandex.ru Лена
Anonymous
14 Apr 2007, 01:20
1
AD
AD
16 Apr 2007, 15:46
попутчики! отзовитесь!
В 1,5 были, много раз об этом писала. Вкратце: никаких проблем особых нет, если вы настроены ехать, отдохнете замечательно. Были в Макади, ел все с общего стола, некоторые в этом возрасте тащили с собой питание, что наверное тяжко. Памперсы ьрали с собойи правильно сделали - там выбора никакого и даже размер не тот был в магазине.
18 Apr 2007, 12:16
Макади вообще отдельная история, мой отдыхал там с бабушкой приехал в восторге. Уже сколько лет прошло, где только не отдыхал - а спроси куда поедем - предложение одно - Макади)))
18 Apr 2007, 12:31
были в конце марта-начале апреля , ребенок 1.9 перелет, жару, местное питание перенес отлично, только не привык к местному времени, поэтому приходилось под него подстраиватьсяобедом и ужином кормили полусонного, к мини-диско часто засыпал :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325