Меню

В Бердянск с ребенком

AD
Anonymous
05 Apr 2007, 10:21
Хотелось бы летом поехать с ребенком (3г.) на море и желательно в санаторий (часто что-то болели в этом году). Знакомые присоветовали Бердянск. Но, так как они там были довольно-таки давно, они побоялись советовать конкретный санаторий. Может кто-то отдыхал в каком-нибудь приличном месте в Бердянске? Посоветуйте, плз. Да и вообще, хорошо ли сейчас на Украине? Спасибо
Anonymous1
06 Apr 2007, 13:26
Мы были в том году, ездили на уик-кенд(мы живем в 5 часах езды от Бердянска), мне не понравилось ужасно. Хороший номер на двоих от 100-150$ в сутки...но за такие деньги лучше в Крым или Турцию. А море грязное!!!
06 Apr 2007, 17:02
не соглашусь, море на бердянской косе чистое, а вот сервис почти везде совковый
Anonymous
10 Apr 2007, 09:56
Неужели никто больше не был в Бердянске?
10 Apr 2007, 16:40
Я ездила 2 года подряд 3 и 4 года назад. На тот момент мне больше всего понравился пансионат "Золотой берег". http://www.bermudas.itcom.net.ua/goldseashore/azovsea.htmll вот ссылка. Возможно сейчас что-то изменилось. Первый раз были в "Моряке". В ЗБ все лучше - большая территория, большой пляж. Питание и там и там было плохое (но я превередлива). Номера нормальные, холодильник, кондиционер. Вообщем, с маленьким ребенком (нам было 2,5 и 3,5 соответственно) самое то, если бы еда была получше. Питаться самостоятельно на тот момент было негде. На рынке продавались только фрукты, ну и помидоры и огурцы. Кроме пляжа делать больше нечего. Есть аттракционы, но это в самом городе, ехать минут 30 на маршрутке. Что интересует - спрашивайте.
10 Apr 2007, 16:43
Да, еще. Ехать имеет смысл только на косу! Ни в коем случае не в город. На косе море отличное, чистое. Правда, оно всегда мутное, но это потому, что дно песчаное. А так грязи не плавает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325