Меню

Авиаперелет с маленьким ребенком

AD
06 Apr 2007, 08:30
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то летал с ребенком 1 - 1,5 месяца. Могут ли быть какие-нибудь проблемы или осложнения?
06 Apr 2007, 09:49
Летали 6 часов. Ребенок почти всю дорогу спал. При взлете и посадке давайте ему что нибудь пососать(грудь, пустышку), чтобы ушки не закладывало. А еще старайтесь садится в первый ряд, чтобы вам люлюку дали. Моя там спала и мои руки были свободны.
06 Apr 2007, 11:09
проспит всю дорогу - при регистрации просите передние сиденья с люлькой для малыша
06 Apr 2007, 12:56
Я менеджер по продаже авиабилетов, при покупке билетов требуйте чтоб в билет внесли ремарку "люлька для младенца и питание для младенца", ещё они могут послать в авиакомпанию телеграмму о том что летит малыш, а уж авиакомпания должна озаботиться комфортом для вас и вашего малыша.
07 Apr 2007, 00:14
отвечает бортпроводник с богатым опытом и стажем: 1. Далеко не на всех типах ВС места с люльками для младенцев находятся на первых рядах, а некоторые ВС (даже иномарки) и вовсе ими не оборудованы. 2. При покупке билетов нет смысла делать те или иные отметки - единственный выход прибыть в аэропорт к началу регистрации, с таким ребенком даже если уже образовалась очередь Вас однозначно пропустят вперед и вы получите ровно те места которые оборудованы креплением для люлек. Если же Вы прибудете к концу регистрации и на эти места уже будут выданы посадочные талоны, то никакие отметки Вам уже не помогут! Можно только будет просить пересесть счастливчиков занявших Ваше место, но они могут и не согласиться. 3. В стандартное меню питания для младенцев, которое действительно можно заказать при покупке билета входят: пюре фрукторое и овощное, маленькое молочко и еще какая-нибудь дребузня - оно Вам надо??? в 1,5 месяца даже сок не многие вводят в прикорм 4. Для люльки обязательно берите постельное белье, стандартное одноразовое которое Вам предложат на борту - я бы своего ребенка не положила бы 5. Всю еду и питье с собой, включая кипяток в термосе я например обалдеваю от мамашек, которые дают пить своим деткам самолетную воду - она конечно питьевая, но накопительные баки не моют годами 6. Беда самолетов - сквозняки, так работает система кондиционирования, вывод: обязательно чепчик, одежду потеплей и одеялко, не стесняйтесь просить персонал корректировать температуру в салоне не переживаете очень многие летают с такими детьми главное быть к этому подготовленным
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325