Меню

ЗАО. Где отметить ДР с 2-летками?

AD
06 Apr 2007, 10:55
Дочке будет 2 года. Хочу отметить в каком-нить кафе. Думаю должно быть двое-четверо детей такого же возраста. Взрослых побольше. Хотим, чтобы ехать было недалеко. Или это дурацкая затея и лучше просто родителям посидеть без детей? Дома накрыть стол сложно
06 Apr 2007, 15:25
мал. филевская ул. кафе под рестораном Плиска. Детская комната с воспитателем, детское меню. думаю праздники тоже делают.. Правда, полгода не были там, может что поменялось..
09 Apr 2007, 11:16
Оль, привет. Мы были в Оранжевой корове в Митино. Хоть и маленькое кафе, но мне очень понравилось. Мы взрослые сидели за столом, а рядом на пуфах и в игрухах играли наши. Еще был заказан клоун, вот он их развлекал и мыльные пузыри запускал и на пуфах катал. Там еще большие телики с мультиками и детским караоке. И еще зайди в наш боулинг "Космик" там тоже говорят сделали детскую зону. Если что, звони
13 Apr 2007, 15:23
Плиз, расскажите поподробнее про клоуна: на сколько вы заказывали по времени, он в начале с ними играет или все время. Мне сказали можно на полчаса - не пойму как это?
16 Apr 2007, 09:41
Он с нами играл где то 40 минут (я просто не помню насколько мы его заказывали). Мы пришли стол у нас накрыт (закуски, фрукты, напитки, шампанское). Дети сразу побежали к игрушкам и через 15 минут к ним вышел клоун. Причем к нашим детям присоединились и другие. Всем было весело, правда пару девочек просто испугались разрисованного дядю, но потом привыкли. Один минус-если там еще ДР. При нас справляли 5-летние дети. И были у нас мелкие возрастные конфликты. Но это про Оранжевую корову в Митино
15 Apr 2007, 01:23
в Западном в рестике на верху
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325