Меню

взрослые рестораны с детскими стульчиками

AD
06 Apr 2007, 11:17
Знаете такие? Поделитесь наводками, а то у нас девочке только 10 месяцев, анимация ей пока не нужна, она в стульчике сидит с нами без проблем, но вот этих стульчиков, блин, негде нет!
06 Apr 2007, 18:47
мы свою малявочку в автокресле устанавливали прямо на обычное взрослое сиденье. Правда, рестораны выбирали некурящие или на открытом воздухе (летом).
06 Apr 2007, 20:13
Я присоединяюсь к вопросу. А то пойти никуда невозможно! :)
06 Apr 2007, 20:40
Макдональдс и Ростик. Тока думаю, они мало кого устраивают, особенно в плане "ресторана". Вам лучше звонить предварительно. Это такая вещь, знаю, что в некоторых турецких отелях их нет, вот там с детишками тяжело. А кресло поставить автомобильное? На самом деле вспомнила один ресторан - СТарый Китай на пешеходной улочке около Тверской (забыла блин название), но стульчик точно был помню. Но там дорогой ресторан, но шикарный.
06 Apr 2007, 20:48
В Москве куча таких ресторанов, еще ни разу не попадали в такой, где нет детских стульчиков. В патио , фрайдисе, американ гриль баре, гудмане, тао и итальянском ресторане рядом с ним, забыла название, точно есть стульчики. Я просто не помню все рестораны где мы были с малым и нам давали стульчики. Во всех выше перечесленных ресторанах так же есть залы для некурящих. А еще есть сайт ресторан.ру вы можите позвонить в их справочную и узнать в каких интересующих Вас ресторанах имеются детские стульчики. Удачи...
06 Apr 2007, 22:24
Тоже самое хотела сказать) Что практически в любом ресторане дают стульчики,в крайнем случае прикрепляют к столу детское съемное сиденье. Просто из последних где были,и там точно были стульчики: Гиннотаки,Якитория,Оранжерея,Рахат-лукум.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325