Меню

Куда пойти отметить трехлетие?

AD
11 Apr 2007, 23:38
Посоветуйте, у кого какие могут возникнуть мысли. Нам скоро будет три года. Хочу пригласить еще троих мам с трехлетками куда-нибудь, где может быть интересно детям, но куда не могу придумать. Спасибо.
12 Apr 2007, 16:54
Знаю в икее празднуют детские дни рождения, на тульской в мире детства есть детское кафе,честно говоря тоже озабочена этим вопросом,может еще кто предложит варианты...
13 Apr 2007, 10:10
нам тоже скоро 3 года, ищу место для праздника. есть несколько вариантов: клуб Остров (адрес ищите в инете, где-то в районе ш. Энтузиастов) - там отличный детский лабиринт и развлекаловки, большой зал-ресторан для взрослых, но еда невкусная (если вы и поесть захотите). Оранжевая корова (м. Тульская). Там и вкусно и для детей хорошо. может, дороговато. и третий вариант клуб солнечный арлекино - рядом с театром на Таганке. там мы еще не были, но все знакомые его очень хвалят. думаю, съездить туда на разведку.
13 Apr 2007, 10:38
Не знаете, что в Корове предлагают? Мне в идеале хотелось бы - клоун минут на 30-40 или какой-нибудь спектакль примитивный, потом детишкам побегать-попрыгать порезвиться. Что касается Острова, то мы в 2 года ездили в Срар-Гелакси, там слишком много народу, душно, много старших детей которые носятся по лабиринту, не замечая карапузиков.
15 Apr 2007, 01:22
Арлекино, не для слабонервных. Почитала отзывы. Что-то расхотелось. Но вот вариантом "остров" заинтересовалась , ул. Нижегородская д.50. Нас будет всего-то 4 мамашки с детьми(если никто не заболеет) и мой муж. Очень хочется чтобы деть удовольствие получил. Был опыт хождения в театр - спектакль 30 минут для сосвем малышей (впечатлений у сына море, удовольствий океан), причем театр так-себе, полуподвальчик, но спектакль расчитан на детей от 3-х лет. Потом пошли на Карлосона на Маяковку, спектакль по моим представлениям для детей от 5 лет, и в двух действиях, еле досидели. Поэтому хочется найти что-то развлекательное для своего 3-х летнего возраста. Склоняюсь все таки к "острову" или "джунгли"
13 Apr 2007, 14:42
А где именно метро хоть, я знаю еще что есть кафе в стар-гэлаксе
13 Apr 2007, 15:12
Оранжевая корова есть и в Митино. www/ogogorod.ru
15 Apr 2007, 01:12
Нам ближе "Оранжевая корова" на Тульской. Искала ин-фу в ин-те, почти нет отзывов. Что там для детей 3-х лет интересного? У них что-то с сайтом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325