Меню

театр для трёхлетки!

AD
20 Apr 2007, 08:00
Девочки! Дочке три годика.хочу попробовать сводить её в детский театр или цирк на короткое представление.поделитесь,пожалуйста, вашим опытом в этом.как вели себя детки? понравилось или нет? и где находятся такие театры?заранее спасибо!
20 Apr 2007, 08:09
театр кукол на Бауманской, там есть спектакли для малышей (http://msk.afisha.ru/theatre/schedule/place/?id=17496 мы были на "Ежике, зайке, топтыжке" и "котенке по имени Гав". Первый спектакль 4,5 лет. ребенке был уже не очень интересно, зато 2хлетка смотрела не отрываясь, второй спектакль понравился обеим). Театр зверей им. Дурова одно время был у нас популярен.
20 Apr 2007, 08:55
Мы тоже на Бауманской были. На "Машеньку и медведя" ходили. Ребенку было 2,5 - полный восторг. Представление 1,40 с одним перерывом, так мы в перерыв выходить отказались - сидели на месте и Машеньку ждали :)
20 Apr 2007, 08:14
Детский театр марионеток - просто супер! Очень рекомендую! Детям очень понравилось.
20 Apr 2007, 09:09
Нам 3 с половиной почти, часовое представление в театре перносим хорошо. Ходили в прошлое воскресенье, еще завтра пойдем. У ребенка осталась масса впечатлений и воспоминаний!
20 Apr 2007, 09:11
Мы тоже полюбили театр марионеток на петровских линиях. Спектакли очень хорошие, интерактивные, т.е. детей постоянно вовлекают в действие, то они изображают охотников с ружьями и собаками, то помогают месить из теста колобка, то пытаются разбудить девочку, которая пасла гусенка и уснула, а тут лиса пришла (это я про разные спектакли рассказываю - "Гусенок" и "Тетушка Луша и колобок Ванюша"). дети в восторге! представление короткое, 50 мин без антракта. Моим скоро 3 года. Также были в уголке Дурова на большой арене, пока тяжеловато прошло, длинное представление, 2 отделения.
20 Apr 2007, 17:27
В театре Образцова есть спектакль про маленькиж медвежат, для самых маленьких зрителей. И еще - "Чукоккала", по мотивам сказок Чуковского. Шикарный спектакль, я со старшим ходила когда ему было три. А недавно со средним(в три года ровно)_ходили в ТЮЗ на Тверской, на "Два клена" по Шварцу. Я думала, ему будет рановато, но он сматрел очень внимательно, понравилось. Еще могу посоветовать Мышиный поезд в театре зверей Дурова. Мы все никак туда не соберемся, но все хвалят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325