Меню

На 2 г куда пойти отметить ДР???

AD
22 Apr 2007, 10:12
У сынули через неделю День Рожденья, а куда пойти, чтоб ему было интересно и весело, я не знаю. Может подскажет кто развликательные центры или детские "ресторанчики" для малышей.
22 Apr 2007, 10:18
Я вот тоже думаю.Может "Ораньжевая корова"?Только у нас детки вряд ли соберуться.Если у нас соберутся одни взрослые,то можно в "Елки-палки".Там вроде не курят и детское меню есть.Есть желание просто пойти с ребенком в Зоопарк.
22 Apr 2007, 10:30
Оранжевая корова, это на Тульской? Не, мне там не понравилось, там интереснее деткам постарше. Годика в 3, там уже прикольно. Я ищу, чтоб ребенку было интересно, а не взрослым (Елки-палки). Какая-то игровая площадка, чтоб поесть было где...
22 Apr 2007, 12:19
Я тоже ищу такое место.Только не попадается никак.Либо для детей постарше,либо для взрослых.Для такого возраста ничего найти не могу.
22 Apr 2007, 12:40
Мы с дочкой ходим в развлекательный центр Атрилэнд. В ТЦ Атриуме. Моей дочке очень нравиться там. У них есть свой сайт. http://www.atryland.ru/.
22 Apr 2007, 13:25
А сколько ей? Зашла на сайт, спасибо. А в лабиринт со сколки лет пускают, можно с родителями?
22 Apr 2007, 19:13
Дочке 1.11 . В лабиринт пускают с 4-х, с родителями не пускают.Но моя дочка туда и не просилась ей много всего другого интересно было. Особенно танцевальный игровой аппарат.Пингвинята ей не понравились максимум там мин.15 сидела. Если будут вопросы спрашивайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325