Меню

Новогодний бал.

AD
18 Sep 2007, 14:48
Который проходит в музее Пушкина. Кто-то там был? Где покупали билеты? Шили сами костюмы или брали на прокат? Интересно ли там мальчишкам и с какого возраста? Поделитесь впечатлениями плиз.
19 Sep 2007, 13:45
я была в прошлом году с 4х летней дочкой. билеты дали папе на работе. костюм у нас был(даже фото есть в паспорте:)). мальчишку своего не брали,так как там пускали с 3х лет,а ему было 2. в принципе все понравилось, развлекали и детей и взрослых. ГЛАВНОЕ не повторите мою ошибку:не надевайте каблуков:),ходить пришлось оч много! сначала путешествовали по залам с детьми,а потом их увели на елку,а родителей погнали дальше,можно было отказаться, но интересно ж было:). кстати, был знакомый мальчик 11 лет,и ему тоже понравилось,так что о возрасте можно не беспокоиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325