Меню

17 слет туристят

AD
21 Sep 2007, 19:15
Девченки ну что кто-то едет Опять ведь друг друга не найдем :( Мы выезжаем завтра в 11 т.к. до этого у нас хор Кто еще едет ?Может телефонами обменяемся ?
22 Sep 2007, 04:29
Мы не едем - болеем. :( Удачно вам отдохнуть!
22 Sep 2007, 10:19
Меня накрыл переезд на фирме. Полная ж.... Вторую неделю - и никакого просвета. Похоже, не едем :-((((. Дети в печали, я тоже.
22 Sep 2007, 21:06
Эххх тоже не смогли поехать, и наши друзья тоже, а такая превосходная погода была. Только ездили на пару часов на шашлыки, рядышком с домом, кому интересно фотки наши http://www.eva.ru/albumpage/94071/20.html
22 Sep 2007, 21:24
Классно! А катер Ваш? И где вообще такая прелесть - близко? (Присматриваю заранеее клёвое место, не очень далеко, куда можно зимой ездить на прорубь - все близлежащие и мне знакомые места или задерьмлены до крайности, или слишком популярны :-((( )
22 Sep 2007, 21:54
Не наш :-( Мы были в Тишково, по Ярославскому направлению. Ну мы конечно ездили на машинах. Там довольно известное место, тоже загажено конечно (меня просто удивляет народ, сами же приедут отдыхать и мусорят, были в г.Калязине, тоже помойка!!!) Даже сегодня народ был, но место мы и вправду отличнейшее нашли.
22 Sep 2007, 21:56
Вот еще похвастаюсь фотками из последнего августовского похода http://photofile.ru/users/anishir/3043649/
24 Sep 2007, 02:29
Фотки супер и те, и другие!
23 Sep 2007, 21:48
А мы были с Ваней на слете :) нам очень понравилось - народу не очень много, все было продумало у организаторов хорошо и весело:) жаль только, что Оксаны и Вики с ребятами не было... нам вас явно не хватало :( Попозже выложу в паспорт наши фотки со слета к нашему походному-сплавскому отчету
23 Sep 2007, 22:36
Нам тоже жаль, что нас там не было :-((( Похоже, надо было послать подальше все офисные дела. И вообще, меня сегодня за это уже круто жизнь наказала: вчера опять допоздна проторчала в офисе, сегодня встали поздно, решили, что ехать уже не имеет смысла. "Добры молодцы" умчались к друзьям, а я решила, что мне совершенно необходимо залезть в хоть какой-нибудь водоём, иначе на следующей неделе просто кидать на людей начну. Короче - поехали с Дашкой в Косино, на Белое, и по дороге у меня спёрли бумажник со всеми кредитками, кучей визиток и деньгами (к счастью, было не много). Повезло, что телефон и документы лежали в другом отделении - не вытащили. Вот такая ж... Явно провидение намекнуло, что не фиг в офисе сидеть, когда надо детей в лес вывозить :-((
24 Sep 2007, 02:31
Ничего себе... это ужасно... :( Но искупались в итоге?
24 Sep 2007, 09:10
Конечно, искупалась - чтоб я ещё из-за всяких гадов свои планы меняла! Не дождутся, сволочи! Вода, конечно, как и везде в ближайшем подмосковье, грязная, но тут, увы, выбирать не приходится - компромис между потерями времени или качества :-(. Ближе к зиме обычно становится чище, но в последние годы взвеси столько, что на не успевает осесть даже зимой. Кстати - может кто знает: наткнулась недавно на упоминание о некоем водопаде на расстоянии примерно часа езды от Москвы, по Ярославке. Никто не слышал, где это? Обратно добирались автостопом, к большой радости Дашки, а потом пешком через лесопарк. Там встретили какую-то огромную молодёжную тусовку, инсценировавшую рыцарский турнир. В общем, всё бы ничего, только теперь предстоит "поход" по банкам с восстановлением карточек. Оххх!
24 Sep 2007, 08:12
Кошмар, Оксана! Сочувствую :(
24 Sep 2007, 02:30
Ой, а мы-то как исстрадались... Вы с ночёвкой ездили? Ждём фотки!
24 Sep 2007, 08:14
не, без ночевки. Мы брали с собой "абсолютно городских" друзей, они пришли в ужас от предложения остаться на ночь... а вдвоем мы не рискнули с Иваном (хотя парень очень хотел продолжения бакета)... Да и холодновато уже ночью - вдвоем не надышать так хорошо в палатке :)
24 Sep 2007, 09:11
И как, "городским друзьям", надеюсь, понравился слёт?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325