Меню

Подскажите стих на день рождения мамы

AD
06 Feb 2008, 22:09
У меня юбилей, мы ищем стих для моей дочка, чтобы она прочитала мне при гостях))) Ей три года, подскажите, может кто знает?
06 Feb 2008, 22:44
Мамин день Е. Благинина Всё хожу, всё думаю, смотрю: "Что ж я завтра маме подарю? Может куклу? Может быть конфет?" Нет! Вот тебе, родная, в твой денёк Аленький цветочек — огонёк!
06 Feb 2008, 22:44
Разноцветный подарок П. Синявский Я подарок разноцветный Подарить решила маме. Я старалась, рисовала Четырьмя карандашами. Но сначала я на красный Слишком сильно нажимала, А потом, за красным сразу Фиолетовый сломала, А потом сломался синий, И оранжевый сломала… Все равно портрет красивый, Потому что это — мама!
06 Feb 2008, 22:44
Подарок маме Т. Волгина Сорвала я в поле Цветик голубой, Принесу в подарок Маме дорогой. Я его на платье маме приколю. Больше всех на свете Маму я люблю!
07 Feb 2008, 00:01
Дорогая наша мама Мамин день! Мамин день! Платье лучшее надень! Утром встань пораньше, В доме прибери, Что-нибудь хорошее Маме подари (Ольга Высоцкая) Портрет Я портрет нарисовала, Постаралась от души. От старания сломала Все свои карандаши. И коричневый, и синий, И оранжевый сломала... Все равно портрет красивый, Потому что это- мама! (Петр Синявский)
07 Feb 2008, 09:43
...прочитала стихи для мам и чё-то прослезилась...
07 Feb 2008, 18:44
я тоже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325