Меню

поход в ресторан в 6мес.

AD
08 Feb 2008, 11:19
Пригласили в ресторан (юбелей, народу будет много).Ребенку 6мес. раньше с ним не выезжали. Поделитесь опытом это вообще реально и как технически осуществляется? Или сидеть дома и не мучаться?
08 Feb 2008, 11:20
Ну это уж от Вас с ребенком зависит - я с трех месяцев водила ребенка с собой в ресторан - как-то нормально все было, поспали, поели, поносили на руках...
Съездить поздравить, конечно, надо. всем вместе. Сможете и вы там остаться или нет зависит от того, как ваш малыш все это воспримет. если там будут тихие посиделки с кучей потенциальных нянек, на ручках у которых он будет с удовольствием проводить время - это одно. Если шумная пьянка с громкой музыкой, а маыш не в настроении, совсем другое. Уедете в конце концов в любое время. Технически - мы ездили в автокресле, в смысе в ресторане в кресле были. Если технические возможности ресторана позволяют, можно и в коляске, в смысле нет большого количества ступеней и столы стоят так, что можно с коляской проехать.
13 Feb 2008, 18:38
Если вы едете только чтобы мучаться - то однозначно лучше дома посидеть :) А так - какие проблемы? Дете в кенгурушку/слинг, с собой запасные памперсы, салфатки, будете подкармливать его периодически. Если сосем расплачется - ну уйдете пораньше.
08 Feb 2008, 18:38
Ничего страшного, мы с 1 мес выезжаем в рестораны. Единственое, что в 6 мес уже не так много спит и вам наверняка придется много его держать на руках, запаситесь всем необходимым: памами, вл.салфетками, сменой белья, бутылочками, питанием, игрушками и т.п.
13 Feb 2008, 08:45
Выезжали, выезжаем и будем выезжать :) И вам удачи.
13 Feb 2008, 16:30
я как раз на свадьбу к родственникам ездила со старшим, когда тому было 4 месяца. Мой вам совет: кроме всего, что нужно для ребенка, постарайтесь прихватить перемену блузки для себя. Чтобы не остаться на фотках в грязном :) Конечно, мелочь, но все же...
13 Feb 2008, 16:47
Очень зависит от ребенка. Некоторые спокойно время проводят - сидят, глазеют, из рук в руки передаются))) если ваш такой - то все будет Ок. Но моя, например, толпу ненавидит, людей боится (потому что видимо редко видит кого-то кроме нас с мужем), в ресторане истерит:( Пытались 2 раза сходить в ресторан - жуть, в итоге сидели с мужем по очереди с ней в машине:( Но может вам повезет, возьмите игрушек побольше...
13 Feb 2008, 19:26
мы 3-недельного таскали:)
14 Feb 2008, 11:07
Всем спасибо. Наверное останемся дома т.к. очень беспокойный и людей боится да и вчера были у невролога - назначили лечение. Может папу одного отпустить???
15 Feb 2008, 17:47
а оставить не с кем? Кто больше хочет сходить - вы или папа? Мы когда первый раз пошли на ДР с ребенком (как раз 6 мес было) - я очень пожалела, что не оставила ее с папой дома. Лучше бы пошла сама...папа у нас меньше любит тусовки, чем я - да у него и возможностей больше. Так что смотрите сами, может быть лучше вам сходить, а папу дома оставить? Ну а если нет - пустите папу, ему тоже надо отдохнуть.
14 Feb 2008, 21:40
Любите ли Вы прежде всего шумные мероприятия! Если да, то Вам просто необходимо выйти в "свет", если нет, то найдется много причин остаться дома.
15 Feb 2008, 10:29
Я люблю, а вот деть чужих боится и очень капризный, особенно во второй половине дня.
15 Feb 2008, 16:43
ну вот вы сами себе и ответили....ищите кого-нить, чтоб посидели, если самим очень охота съездить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325