Меню

что сейчас в зоопарке?

AD
09 Feb 2008, 21:21
Собираемся в зоопарк (в Москве) - кто был зимой? Что лучше посмотреть? Хотелось бы целенаправленно отправиться в какой-нибудь интересный крытый павильон. Ведь наверное большинство зверей в крытых помещениях?
10 Feb 2008, 13:26
Да, большинство зверей в павильонах. Моему больше всего птички понравились. Смотрели тропических птиц.
13 Feb 2008, 17:23
Были две недели назад. Народа мало, везде можно подойти посмотреть. Но мы в основном на улице были, потому как в павильонах из-за запаха долго находить не хотелось. Основная цель поездки была "погулять со смыслом". Довольна на все 100%.
13 Feb 2008, 20:44
В зоопарке сейчас отлично! Народу мало, зверей полно :). Работают атракционы. На самом деле, многие сидят в открытых павильонах - белые медведи, тигр, волки, лисицы, птицы, всякие ламы и гну, и очень умильный и веселый морж. В закрытом павильоне жираф - но там как-то грустно, жирафник такой маленький и старенький. В закрытых павильонах нам понравились слоны и обезьяны куда веселее.
15 Feb 2008, 19:01
А нам в такую погоду в зоопарке наоборот не понравилось! :( Народу действительно мало, не то что летом! Но животние и правда все в павильонах, а там такой спертый воздух и духарь... Нам было не очень... Так что лето подождем! :)
16 Feb 2008, 17:45
У детей интересы разные, моему сыну, например, очень нравится инсектарий в павильоне "Фауна Индонезии" (новая территория). Еще нравится "Ночной мир" с ежиками и летучими мышами (недалеко от большой металлической скульптуры на стаорй территории). На старой территории большая экспозиция в доме птиц. На новой территории с левой стороны стоят рядом стоят два павильона: один с обезьянами, другой - со змеями и крокодилами. Летом на улице гуляют черепахи разных размеров. На старой территории работает дельфинарий (билет надо покупать отдельно). Мы ходили осенью, ребенку понравилось, мне - не очень, хотя один раз сходить можно. Видно плохо, так как стекло, которым отгорожен бассейн, было очень грязным. Само представление занимает минут 15-20. На новой территории есть экзотариум с рыбами. Билеты тоже нужно покупать отдельно. В экзотариуме можно посмотреть на рыб(в том числе на маленьких акул), подводные растения и летучих мышей. На новой территории есть детский зоопарк с курами, гусями, свиньями, белками, зайцами, и т.п.
14 Feb 2008, 14:50
были в прошлую субботу с ребенком двух лет. нормалек мона ехать) тока медведи спали ..наверно спячка)
14 Feb 2008, 15:35
А в выходные народу много7
14 Feb 2008, 15:48
да нет не особо много но есть)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325