Меню

Лето в подмосковье с детьми

AD
13 Feb 2008, 15:37
Расскажите, пожалуйста, кто в каких домах отдыха в подмосковье отдыхал и какие впечатления остались. Мы с подругой хотим в июне поехать с детьми отдохнуть на 2 недельки. (детям - 3 и 1,5 года). Может, рано, конечно, ещё думать, просто хочется определиться заранее. Дом отдыха нужен Не шикарный, просто, чтоб уютно было, природа, детские площадки хорошие, какой-нибудь водоём. ( Уважаемые модераторы, в прошлый раз вы удалили аналогичный топ. Почему? Объясняйте, пожалуйста, причину. Спасибо)
Anonymous
13 Feb 2008, 22:43
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1230284
14 Feb 2008, 14:26
Про удаление надо страшивать на здесь, а в форуме "Общественная жизнь - Ева: предложения, вопросы и жалобы" Вам пришло сообщение об удалении? Если нет, то Ваш топ просто ушёр в архив, если на него долго не было ответов. Тепербь по теме: если интересует нецивильный отдых, но с крышей над головой, могу дать много инфы, и по Подмосковью с том числе. Гляньте в паспорт, чтобы было понятно, что я имею в виду.
15 Feb 2008, 10:54
У вас в паспорте все из далеких мест. А можете поделиться инфой о Подмосковье? Нужно чего-нить среднего уровня: чтоб было чем заняться и нам и ребенку (3 года). заранее спасиб
15 Feb 2008, 16:31
Нет, не всё из далёких - есть Рязанская, есть Ивановская, были в Владимирской. Если же Вы имеете в виду именно Московскую, то (ИМХО, конечно) - "ловить" здесь нечего: дорого, загламурено и замусоренные окрестности. Дело в том, что я специально ищу места без сервиса, чтобы была только крыша над головой (чтоб не таскать палатку), а приготовление еды и проч. - только и исключительно своими силами и чтобы была возможность ходить по окрестностям - желательно леса и вода. В МО со всем этим давно проблемы. Большую часть наших мест нашли банально через google по ключевым словам "отдых в деревне" и т.п.. Наиболее интересные ссылки идут не сначала (по понятным причинам :-) ), смотреть стоит вторую и третью страницы.
15 Feb 2008, 22:33
Про удаление : вот именно, что ничего не прислали, а удалили на следущий день. В архив, насколько я знаю, отправляют через три дня. Про отдых: нет, нам нужен дом отдыха в Московской области. Я и хочу отдохнуть от готовки, мне ещё там готовить??? Ну, нет, спасибо!
16 Feb 2008, 02:31
Я просто объяснила, по каким критериям мы выбирали места, ест., нет идеи, что критерии у всех должны совпадать. Меня-то как раз "напрягает" любой общепит, даже ресторанного уровня. А более "цивильные" базы как раз ближе найти проще, чем то, за чем "охотимся" мы. Посмотрите базу Союз: http://www.moscow-region.ru/soyuz/index.html Туда многие ездят с детьми, вроде довольны. Детских площадок там точно много и разные.
15 Feb 2008, 22:38
А не Ваш ли топ висит в форуме про Путешествия - Россия и страны СНГ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325