Меню

Отдых в Краснод.крае с ребёнком.

AD
16 Feb 2008, 21:48
Меня интересует отдых с 2-летним ребёнком в Краснод.крае.А как вам ТУАПСЕ?Одна знакомая рассказывала про частные отели в Туапесе.Где проживание примерно 600 р. в сутки,без питания.Там можно самим готовить.Вы знаете о таких?Может есть ссылки. Спасибо
17 Feb 2008, 13:37
Ответила Вам в другой теме.
20 Feb 2008, 00:24
Туапсе - порт, да ещё и нефтехранилище. Ни за что не поехала бы туда с ребёнком.
20 Feb 2008, 20:29
В самом туапсе не советывала бы. Порт все-таки. Побережье. Мы в небуге любим отдыхать в Ямале, но у нас еще знакомые есть в самом Небуге, можно квартиру снять,
18 Feb 2008, 22:48
Тоже хочу съездить с ребенком1,5года на море, может кто-нибудь поделится своим опытом.
20 Feb 2008, 11:06
Как бы не протестовали тут, но мне с дочкой ( на тот момент 2 года) понравилось в Ейске. Аргументы за: мелкое море песок дешево очень дешевые карусели( 15-25р)и их большой выбор, т.к. в Ейске завод по изготовлению этих каруселей. реально дешевая рыбка ( пеленгас 30 р за кг., у нас в СПАРе около 200р ) такси 30-40р в любую часть города, маршрутка 7р. :-) еще мне понравилось, что там коса. Если с одной стороны штормит, то с другой море спокойное. очень недорогой часный сектор, в котором, по моему мнению удобнее с маленьким ребенком, чем в гостинице. С детьми более старшего возраста( от 10-ти лет) я туда не поехала бы. минус: ехать на поезде через Украину. Лучше на самолете до Ростова ( есть авиакомпании, где билеты до 1000р)и потом на автобусе 4 часа. Говорят есть рейсы самолета до самого Ейска. Для родителей там маловато развлечений, ну, кроме кафе.
20 Feb 2008, 21:46
Спасибо за подробный ответ.
21 Feb 2008, 13:34
Согласна со всем что написано, но море грязноватое на вид. От того что там илистое дно в воде постоянно плавает взвесь какая то. Если уж купать ребенка в этом море, то только в спец памперсах. Мне честно говоря самой было сложновато зайти в море где не видно дна. Но это мое ИМХО и я брезгуша. А так там правда рай для детей, по сравнению например с Анапой где на пляже яблоку негде упасть.
22 Feb 2008, 19:23
Я не заметила, чтобы сильно грязно было. Только, когда дети песок подымут.:-)Может просто повезло.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325