Меню

А 2 годика как отмечали?

AD
Вот и весь вопрос.будем отмечать дома.вот не знаю как лучше стол сделать?горячее нужно?или просто фрукты иможет немного сладкого и сок? в общем вся в раздумьях.может кто подскажет? будет 3 ребенка нашего возраста с мамами.спасибо
18 Feb 2008, 16:03
Мы ездили в "Уголок Дурова" на утренний спектакль, а стол я накрывала обычный с учетом рациона для детей, а еще заказала торт - очень красивый.
Anonymous
23 Feb 2008, 13:28
а мы маленькое кафе арендовали на 2 часа, сами показывали спектакль (купила кукол), девушку -клоунессу звали, ну и конечно торт был и дискотека)))
23 Feb 2008, 19:53
У нас на 2 годика фуршетный стол был - для деток отдельно - фрукты, соки, тарталетки с начинкой, для взрослых отдельно - другие закуски уже. Удобно - никаких посиделок - перекусывали между играми)
25 Feb 2008, 15:37
Рядышком постою. Первый год-отмечали с детьми дома, был фуршет. Все быо замечательно
26 Feb 2008, 22:19
вчера отмачали! взрослым как полагается нормальный стол! А дети вообще не ели, только играли! Время от времени предлагали им напитки, фрукты резала большими кусочками (груши, манго, ананас) виноград с веточки заранее сняла....печенки и мармеладки дозировали мамы, кто сколько считает нормальным для своего ребенка! Хотя приготовила им семгу с картошкой, порционно в фольге. Мой сегодня ел, вместо гостей ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325