Меню

Про Фиеста-парк...

AD
20 Feb 2008, 21:44
Там действительно плохая звукоизоляция?Я с пебёнком маленьким собираюсь.Что ещё можете рассказать?Интересно всё!!! Спасибо.
21 Feb 2008, 12:33
Вы когда собираетесь? Мы поедем на февральские праздники, до этого там ни разу не были. Если для Вас это будет еще актуально, то поделюсь впечатлениями после праздников.
21 Feb 2008, 21:49
Я на июнь забронировала.Очень буду Вас ждать с новостями:-)
21 Feb 2008, 22:37
Хорошо, как приеду - опишу все в подробностях и с фотографиями :)
21 Feb 2008, 23:08
Действительно. Во всем остальном нареканий нет.
22 Feb 2008, 17:36
Еще раз повторюсь, отдых не удался из-за этого, слышно просто не возможно, хотя на счет остального вроде ничего нормально все, мы даже раньше вернулись, отдыхали с двумя маленькими детьмя сна никакого, одни нервы, слышимость такая, что через несколько номеров слышно, как ходят, как говорят, все все слышно...
22 Feb 2008, 18:41
а нам больше повезло - слышали конечно как в мансарду корпоративщики ночью пришли - ну что ж им по воздуху лететь что ль? а соседей сбоку не слышали вообще.
22 Feb 2008, 21:19
А вы в каком номере жили?
23 Feb 2008, 11:27
412
23 Feb 2008, 19:22
Это стандартный,не двухуровневый?
23 Feb 2008, 20:05
это трехкомнатный двухэтажный.
23 Feb 2008, 12:09
Мы жили в люксе двухуровневом.
22 Feb 2008, 14:55
Мы были в Фиесте на НГ 2008. Нам в принципе понравилось. Звукоизоляция там хорошая только в корпусе со стандартными номерами (кажется №3), мы там жили, никого и ничего не слышали, только вот когда дверьми хлопали слышно было. Номера уютные, очень теплые (чего не скажу про мансарды). Есть детский и взрослый бассейны, детская комната платная, но не плохая), творческие занятия для детишек постарше, но мы ходили (нам было 1,9). Что не понравилось, это кухня, детского меню нет вообще, т.е. оно есть, но не меняется, набор в течении недели быль один и тот же (макароны, рис, гречка, сосиски, тефтели и кефир с молоком). Мы остались довольны поездкой, но второй раз не поеду. Для взрослых там скучновато. Можете фотки глянуть в паспорте, в разделе НГ 2008.
22 Feb 2008, 17:02
+1. тоже фотки в паспорте
22 Feb 2008, 21:16
Спасибо большое.Т.е.,если я правильно поняла,то в стандартных номерах(те,которые самые дешёвые)звукоизоляция хорошая,соседей не слышно?Так?А они были,соседи?А Ваша крёстная жила в двухуровневом номере?Как там со звукоизоляцией?
22 Feb 2008, 21:33
Вы все совершенно правильно поняли. Самая лучшая изоляция в стандартных номерах (они самые дешевые). Повторюсь мы там были на НГ и отель был полностью заполнен, соседи были во всех номерах. Крестная наша жила в мансарде Чоколатте, вот там шумоизоляции нет вообще.
22 Feb 2008, 21:18
Ваш номер? http://www.fiestapark.ru/img/new/0269.jpg
22 Feb 2008, 21:31
Да именно такой номер был у нас. Фотка в номере есть в паспорте.
22 Feb 2008, 22:08
Сенкью...
23 Feb 2008, 19:59
Вы должны знать, как мы ездили в Фиеста-парк на три дня и вместо отдыха получили массу отрицательных эмоций. Во-первых, дорога: ужасная схема проезда не соответствующая по масштабам действительности. Так как заезд в Фиеста-парк только с вечера, то в зимнее время (а именно тогда мы и поехали) ничего не видно на дороге, никаких указателей для проезда по дороге не встречается, ехали практически вслепую. Но ладно, доехали. Встретили нас хорошо, в темноте мы увидели подсвеченные уличными фонариками красивые домики как на фотографиях. Нас проводили в номер, и вот тут то началось самое интересное. Да, забыл сказать, ездили мы компанией в две семьи (Родители и по двое детей в каждой семье 7 и три годика возрастом). Представьте себе картину: приехали вечером, детей надо мыть и класть спать, а горячей воды нет! Час мы разбирались с администрацией и сантехниками пока из крана пошла чуть теплая вода. Детей помыли, положили засыпать в разные комнаты и пошли на первый этаж (номера есть там двух этажные - внизу кухня и гостиная, наверху - спальня) на кухню смотреть телевизор, и тут – (о чудо!) с потолка потекла дождем вода!!! Мы опять к администрации. Еще несколько часов по нашим комнатам рядом с засыпающими детьми топали три сантехника с герметика, пеной и др. Громыхали и воняли потом. Выяснилось, что плитка в ванной лежит прямо на деревянных полах, а корпуса строили летом, теперь дерево усыхает и швы между плитками расходятся, туда вода и течет прямо на доски, а дальше неизвестно куда. К 0.30 ночи наконец все успокоились и уснули. Наутро мы обнаружили, что в маленькой комнате полы ледяные! Там спал у нас старший ребенок. На полу 15 градусов! Босиком не встанешь никак! Стали думать отчего.. пошли к администрации. Выяснилось: некоторые комнаты, (а у наших знакомых это оказалась ванная) находятся на втором этаже на так называемых навесах, т.е. пол с улицы если посмотреть у них висит в воздухе. Так вот кто-то сэкономил на утеплителе! Его просто НЕТ! Наши знакомые, извиняюсь, к унитазу попой примерзали! Это на улице было всего -2 градуса. С трудом представляю что было бы если б на улице было -20! Когда утром мы вышли на улицу – мы были разочарованы в конец. Маленькая территория бывшего детского лагеря, половину которой занимает стройка бассейна, строительный мусор, ямы с проводами (А мы с детьми приехали!), маленькая детская площадка, за которой обрыв к каким-то заброшенным очистным сооружения, забора нет, из земли в метре от качелей на площадке торчат ржавые железки, гулять негде, играть не во что. Мы пришли в ужас. Пошли в администрацию выяснить хотя бы есть ли чем детям заняться (по договору в стоимость входят аниматоры), нам был ответ – аниматоров нет! Мы поругались (уже привыкли) нам дали девушку (надо сказать – это один из немногих приятных моментов) замечательную, она занималась с детьми очень хорошо на улице и в игровой комнате. Спасибо ей отдельное. Второй положительный момент – это кухня – еда замечательная и разнообразная - претензий нет. Третий и последний положительный момент – это очень вежливый и обходительный персонал. Все улыбаются, здороваются и извиняются. Вообщем поиграли в бильярд, покатались на роликах со сломанными колесами, прошлись до реки (громкое название, перешагнуть за два шага можно) по лесу заваленному поваленными деревьями. Посмотрели на «бунгало» - отстой! Шалаш какой-то и два кресла сломанных. Больше ходить, смотреть и играть не во что, некуда, и нечем. На второй день начался большой заезд – приехало 80 человек. Мы видели как службы носились как ненормальные готовясь к их приезду – МЕНЯЛИ БАТАРЕИ! Тут как будто никто не знал что зима должна наступить! Ремонтники мне сказали, что батарей вообще не было и вообще все строилось на скорую руку как попало только отделка дорога, чтобы товарный вид создать для красивых фоток. Отдирали отделку стоимостью 500р за 1кв.м. и засовывали трубы и крепили батареи. Так вот когда приехало население – начались новые сюрпризы.
AD
AD
23 Feb 2008, 20:00
Оказалось что шумоизоляции между номерами нет вообще – слышно как люди разговариваю (не кричат и не шумят, а просто разговаривают) в соседнем номере, отчетливо, каждое слово, даже неловко как-то. Ночью, например, даже сексом не займешься. В потолках тоже шумоизоляции нет, сверху в тапочках человек идет как будто о тебе идет, а девушка на каблуках прошла как гвозди в голову! Дверью бахнули – полдома задрожало! В другом номере ребенка привезли, так когда он кричал я вскакивал, думал наши кричат. Вечером, в темноте свет выключил и увидел свет из соседнего номера! Дыры сквозные по углам!!! Даже подсматривать можно, но я не стал – противно, а вдруг за тобой смотрят?! А ночью вдруг вырубились батареи – зимой то! Побежал жаловаться (в 00.00 часов ночи!) оказалось что батареи эти рукозадые соединили последовательно, без перемычек и когда на третьем этаже кому то стало жарко (а жара была как в сауне, я разговаривал с жильцами, видимо было принято решение компенсировать холодные полы горячими батареями – дотронуться невозможно! Вот и врубили) они перекрыли батарею и вырубилось полкорпуса! Найти кто вырубил сложно – фиг его знает, у них даже схем не было, где что проходит. Нашли у одних включили и успокоились. А к 4м утра мы поняли, что еще немного и мы задубеем, температура была уже меньше 16 градусов... Но что же это за отдых???! Утром в столовой слышали от всех людей со всех сторон обсуждения этой бурной ночи. Все недовольны. Жалуются. Итог поездки: мама- кашляет, один ребенок- кашляет, второй- сморкается, невыспались, измучились. После требования компенсировать такое проживание администратор потупив взгляд сказал – ничего не компенсируем. Так что знайте правду! Если Вы не хотите испортить себе настроение не надо туда ездить!
23 Feb 2008, 20:10
а в каком Вы корпусе жили? мы в январе просто умирали от жары в номере... - окно не закрывали вообще. а вот еда была на мой вкус не очень-(
24 Feb 2008, 15:20
№ 25
23 Feb 2008, 20:19
Напугали!!!А я уже настроилась.А где вы ещё в подмосковье были?
24 Feb 2008, 15:18
Были в Марфинском военном санатории -вот там действительно все оч. хорошо Были в Русском поле, Подмосковье(с детьми не берут), Семеновском(с детьми не берут),Ерино,Ершово.
25 Feb 2008, 13:06
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединясь к Оксику по поводу Фиеста- парк!!! Весь отдых пошел на смарку, впечатления ужастные, одна нервотрепка!!!
23 Feb 2008, 20:21
Мурмузенда,Вы что скажете про территорию,действительно стройка,трубы,провода?А сама территория маленькая?
23 Feb 2008, 21:20
сама террирория маленькая, бассейн во всю работает, забор у территории был, охрана была... на счет шума - я думаю еще как с соседями повезет - тут не угадаешь. мне кажется, что шумоизоляция во всех отелях страдает... что в Египте, что в Испании, что в Москве в Авроре Марриотт (больше ни где не была) - везде если шумные соседи - слышно.
23 Feb 2008, 20:55
Видимо надо ехать в такой дом отдыха,который был построен в советские времена,т.е. капитально.Вот например Бекасосво.Он современный,но построен давно.Что скажете,права я или не?
24 Feb 2008, 00:44
На всякий случай сообщаю: такая же фигня со звукоизоляцией в Вятичах, позиционирующих себя как отличное место для отдыха с детьми. Зимой не была, не знаю, но вот летом, это ужас!!! Мы слышали, как в соседнем номере народ, пардон, в туалет ходил.
24 Feb 2008, 10:40
laizar после праздников вернётся из Фиесты и расскажет нам,что сейчас там происходит.
25 Feb 2008, 13:11
Нам нравиться в Гелиопарк Кантри, кстати в марте мы туда в очередной раз поедем, там хорошо отдыхать с детьми!!!
25 Feb 2008, 19:30
Всем привет! Сегодня вернулись из Фиесты. Разместила фотки в паспорте, заходите посмотреть :) Теперь обо всем по порядку. Начнем с минусов. Звукоизоляция там действительно ужасная. Соседей слышно так, как будто они сидят рядом с вами. Когда они ходили в своем номере, у меня было ощущение, что они ходят у нас. Еще впечатлила очень крутая лестница на второй этаж - приходилось следить за ребенком, чтоб не ходила одна. Да я сама чувствовала себя на этой лестнице не очень комфортно. Насчет жары - в день заезда было действительно очень жарко, потом (видимо, что-то отрегулировали) стало попрохладнее, но тем не менее на ночь мы открывали окно в спальне на втором этаже и внизу два окна - тогда было вполне комфортно. На первом этаже теплые полы, ребенок ходил в одних носочках. Теперь о хорошем. Хороший персонал - все очень вежливые и приветливые, при необходимости отвечают на все вопросы. Номер хороший (у нас были двухэтажные апартаменты, жили в корпусе №4). Удобно, что есть кухня - всегда можно разогреть ребенку питание, да мы и сами по вечерам чайком баловались :) Есть анимация для детей, детская площадка на улице и детская комната, детский бассейн, показывают мультики - есть чем занять ребенка. Понравилось питание в ресторане, ребенка накормить не проблема - есть выбор и все очень вкусненько. Есть детское меню. Даже мужу питание понравилось, хотя в еде он очень привередливый. В целом нам понравилось, отдохнули неплохо. Никаких ужасов (буйные соседи, отсутствие воды, текущие краны и т.п.) не было. Так что могу сказать, что у нас отдых удался и сочувствую тем, у кого по каким-то причинам отдых не удался. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу :)
25 Feb 2008, 19:50
Как я Вас ждала:-)Спасибо.Без Вас тут ужасов начиталась,а Вы приехали и я опять нараспутье.
25 Feb 2008, 20:02
Видимо, кому как повезло :) Я бы тоже сомневалась, если бы до поездки прочитала про вышеописанные ужасы :( Для нас был один большой жирный минус - звукоизоляция, все остальное - мелочи. Поспрашивайте еще, пусть побольше народу выскажется, тогда и решите :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325