в турцию или на кипр с ребёнком!!!

20 Mar 2008, 12:27
Девочки! буду очень благодарна,если поделитесь опытом отдыха с детьми в этих странах.где отдыхали?какой отель?понравилось или нет? на что обратить внимание? и т.д. у меня доча 4 годика!первый раз вывожу на море.хотим в конце мая недели на три или 4.вопрос куда и в какой отель,чтобы не промахнуться))))
21 Mar 2008, 15:06
мы остановились в итоге на кипре, потому, что были еще маленькие и не хотели питаться с общего стола, искала апартаменты с кухней, чтобы самой готовить, взяли только завтраки. В турции выбора по апартаментам почти нет, на сколько я знаю. На кипре были в Kermia Beach Apartments, 4км от айа - напы, с 18 мая по 15 июня. Остались довольны. Если интресно пишите в личку.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Праздники и отдых с детьми

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325