Меню

Чем может разочаровать Гелиопарк Кантри?

AD
Собираюсь с 3-хлетним сыном на 4 дня в марте(вкл. выходные). Кто был, чем Вам понравилось или нет? Спасибо
14 Mar 2008, 01:27
Может разочаровать низким сервисом обслуживания, плохой звукоизоляцией,грязным бассейном, плохеньким трен-залом, заоблачными ценами. Просто была там с проверкой объекта. Слава Богу- бесплатно. Единственное что понравилось- зоопарк. Истра- холидей будет по-лучше. Но- без зоопарка :-)
26 Mar 2008, 09:58
А не подскажете с ребенком в Отрадное рекомендовали бы поехать? ТАм какие минусы могут быть?
14 Mar 2008, 12:55
все от человека зависит. многие крупные международные корпорации выбирают этот отель для празднования нового года и др. корпоративных вечеринок. я там была в январе 2008, отмечали новый год, с ребенком как раз 3-х лет. муж был в восторге. питание - шведский стол, адаптированный, не как в Турции, Испании и т.д. на завтрак 3 вида каш, омлет, запеканка, булочки-пирожки, все вкусно. на обед 3 вида супов, включая бульон. большой выбор мясных блюд и гарниров. в тренажерный зал мы не ходили, муж был в бассейне, маловат конечно, катались на квадроциклах, были в зоопарке. Так как на 8-е марта была организована программа, то было весело. очень много родителей с детьми. мы брали трехкомнатный номер, 6-ти местный, поехали всей семьей. про уровень сервиса - нет отрицательных эмоций, хотя я лично очень требовательна в этом плане. про звукоизоляцию не знаю...нагулявшись падаешь трупом в кровать с кайфом и все!
16 Mar 2008, 14:27
если едите в обычные будни, то может быть скучновато например, детские дискотеки не каждый день, скорее в выходные
17 Mar 2008, 13:05
Мы были на этот новый год, ребенку было 2,9г. Всё всем понравилось. Конечно, зоопарк, всякие дискотеки,игры для детей, горки - это как раз для детей. Специальное детское меню. Большая территория. - это всё плюсы. Шумоизоляция, конечно, фиговая, мы, не включая телевизора, всегда были в курсе всех теленовостей, доносившихся из=за стенки соседнего номера. Подозреваю, что они тоже наслушались, как моя дочка капризничала каждый вечер: не хочу спать! Хочу идти кататься на ослике :)
20 Mar 2008, 14:33
Звукоизоляция неплохая в первом корпусе, по крайней мере, лучше чем в других корпусах. Разочаровать может ужин, т.к. меню достаточно однообразное. В будни тоже весело, т.к. ребята из анимации стараются. Бассейн у них старый, это правда. Но мы всегда бранировали большую сауну с бассейном и хамамом. Нам там нравится. Правда, 5 корпус нам не понравился. Очень шумно. Дети носились по лестнице постоянно. Но это как повезет.
20 Mar 2008, 14:38
Мы брали 2-х комнатный люкс. Гостинная у нас выходила на лестницу, поэтому там было шумновато, а спальня была в отдалении. Там было уже тише.
21 Mar 2008, 17:54
Были там трижды. Единственный минус - цены (в 300 км от Москвы они ТАКИМИ быть не должны!). Все остальное субъективно ;) Хорошего отдыха! :)))
24 Mar 2008, 10:41
почему 300? Там же километров 90? Может еще один Гелиопарк Кантри есть?
24 Mar 2008, 11:03
неужто 90? а 4 часа ехали ;) Ну значит не 300 (сорри!), но тьмутаракань та еще ;)))
25 Mar 2008, 10:20
да я тоже туда часа 4 ехала,обратно за 3 доехала, но на лежачем полицейском так подскочила в Дмитрове? кажется, что пришлось в сервис ехать. Так что уж лушче за 4...
24 Mar 2008, 11:56
Стало очень дорого для такого уровня. ИМХО, 200евро в сутки в выходные - это слишком для такого пансионата.
30 Mar 2008, 00:51
Отдыхала там с ребенком летом 2006г. Отлично, мне очень понравилось. Для детей масса развлечений, хорошая кухня. Со звукоизоляцией не было проблем))).
31 Mar 2008, 08:15
А есть ли альтернатива Гелеопаркам?Мы туда уже года 4 ездим - хотелось бы найти что то еще подобное..
01 Apr 2008, 18:32
Есть. Мне намного больше нарвится "Атлас-парк".
01 Apr 2008, 22:08
ох, а нам не очень, хотя тащимся от их номеров :) Но территория маленькая, зоопарка нет, и анимация несравнимо слабее гелиопарковой имхо %((( В гелиопарке даже наш папа, который в жисть никуда не ходил, стал с аниматорами в футбол гонять, в теннис, в водное поло и на всякие тусняки, а детей ваще не вытащить от них было :)
Anonymous
02 Apr 2008, 00:06
Мы уже туда лет 7-8 ездим, надоело страшно. Но альтернативы пока не нашли, хотя регулярно пробуем что-нибудь другое. Каждый раз, возвращаясь из другого ДО слышу от детей одно и тоже, в след.раз только Гелиопарк. Нет такого еще одного в Подмосковье, чтобы и анимация для детей, и игровая, и бассейн (ужасный на мой взгляд, но дети опять же :) не согласны со мной), и зоопарк, и при этом цена не заоблачная, и пляж летом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325