Меню

Будьте добры уголок Дурова

AD
Будьте добры
23 Mar 2008, 07:31
Девочки, подскажите как там рассаживают, купили билеты, а они без места, нужно прийти первыми, чтобы попать в первые ряды или все видно? Воббще интересно?
23 Mar 2008, 09:55
я где-то слышала что детей сажают на первые ряды а родителей на последние...но это только слухи...сама не зна,но очень интересно так как предстоит поход туда.
23 Mar 2008, 18:50
Брат с сыном ходил, именно так и было, дети внизу (первые ряды), взрослые сверху.
23 Mar 2008, 22:46
Ходили недавно туда. Детей действительно сажают на первые ряды, по идее потом должны сидеть родители с детьми на коленях(тех кого нельзя оставить одного), а потом родители тех детей которые сидят на первых рядах. Но это толдько по-идее, т.к. в нашем случае особо умные и предприимчивые мамашки посадили своих детей на 3 ряд, а сами плюхнулись на 4, сидеть за ними с дитем было не реально. В результате наши шилопопы оказались на первом ряду, а мы с подругой гдето на 6. И все представление наши детки развлекали весь зал, а мы бегали с 6 на 1 ряд. Там сначала сбор в фойе, развлекает клоун, а потом всех пускают в зал, не пропустите этот момент, лучше немного заранее подойти ко входу в зал. Извините что так длинно :)
24 Mar 2008, 11:23
Мы недавно были на Мышиной ж/д, всего 4 ряда, на первых двух сидят дети, на третьем, четвертом, у стены, на ступеньках - родители :) А в большом зале все билеты по рядам и местам.
26 Mar 2008, 09:59
А если ребенок без мамы сидеть не может?
28 Mar 2008, 16:49
ТОгда маме предложат взять ребенка на руки , но сесть на 3 ряд, позади всех детишек.
28 Mar 2008, 16:27
Полный отстой, изивните конечно. У меня в паспорте естьотзыв с фото, посмотрите. Я бы второй раз не пошла, ерунда.
28 Mar 2008, 17:02
какая Вы молодец, что так всё подробно описываете. на многих описанных Вами спектаклях мы были, но с удивлением открыла для себя (благодаря Вам) театр Чихачева. сходим обязательно. спасибо!
31 Mar 2008, 14:49
Молодцы! Спасибо за отзывы.
02 Apr 2008, 15:42
деток сажают вперед, а родители сзади, но если ребенок маленький ( 2-3 года) его можно посадить себе на кленки. мы ходили когда нам было два года. сначала сын орал как резный, что не хочет туда, а когда начлось представление даже в ладошки хлопал
03 Apr 2008, 16:17
Если на малую сцену, то порядок такой: на первые 4 ряда только дети, которые готовы сидеть без мам; следующие 2-3 ряда дети с родителями, дальше - остальные родители. Время приезда не принципиально, главное не опаздывайте. Всех запускают в зал одновременно и рассаживают только администраторы.
25 Mar 2008, 08:49
А мне кажется, что там с любого ряда хорошо видно, но мы были давно уже. Один раз сидели вместе на первом ряду, до сих пор помню огромного бегимота, который не слушался дрессировщика! Страшновато было!
28 Mar 2008, 20:04
Я там была с дочкой в малом зале на новогодние праздники. Рассаживала всех очень дельная тётя :) плотно друг к другу, т.к. народу было много, даже сумки на пол все ставили. На первых четырёх рядах сидели детки одни, потом два ряда у родителей на коленях, а уж дальше несколько рядов одни родители. Я сидела на пятом ряду, видно было всё отлично, представление понравилось, дочка невыдержала, начала хулиганить и мне хотелось даже больше, чем ей досмотреть до конца спектакль :) Один минусик - после окончания представления, за нами приехал папа, который смеясь, посоветовал нам выйти на улицу проветриться :) пропахли мы за это время зверюшками :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325