Меню

Жуковский!Есть ли тут у нас где отметить детский

AD
25 Mar 2008, 18:42
день варенья??? отзовитесь,жуковчанки,очень нужно,плиииз!!!!!!!!
25 Mar 2008, 23:32
А возраст какой? просто если для мелочи, в раменском есть дет.центр типа Оранжевой коровы. А если уже постарше, на Лацкова в театре можно арендовать столики, и там еще труппа разыгрывает спектакли+дискотечка.
26 Mar 2008, 10:30
возраст 4 года исполняется! а в раменском вы имеете в виду Стар Гэлакси или там ещё что-то есть? а на лацкова,там для какого возраста рассчитано?Вы там были?
26 Mar 2008, 10:42
Лацкова - это Театр, к сожалению, забыла название. Но это в здании магазина Альтаир/Обувь-сити, торец обращен к дому МЖК в подвальчике. Но я так поняла, что рассчитано на детей постарше, эдак с 6-7 лет. Все таки длинное представление, не кукольное. Хотя дети разные. Думаю, можно даже самим подойти туда и поговорить. А в Раменском это в Холодово есть ресторан то ли "Под крылом", то ли "под небом". А вот уже рядом с ним дет. кафе "Облако". Там есть дет. площадка, куча каруселек/автоматов. Детское меню типа фруктики/соки, ну и для взрослых конечно. Сказали, что похоже на Макдональдс в Люберцах. Только в Люберцах запись за 3-4 недели, а здесь всего за 1. Нигде не была, просто собирала инфу среди мамочек/знакомых, т.к. двухлетие хотим праздновать вне дома. Мы остановились на "Облаке", там все-таки дети помладше
26 Mar 2008, 10:57
да,где театр,я знаю!да,наверное,сидеть смотреть спектакль-это они не выдержат... а вот про Холодово огромное спасибо,что сказали,в выхи съездим поглядим,что там!!! Мы тоже нигде не были,а щас уже хочется с детьми отметить))) Спасибо вам большое за инфу!!!
26 Mar 2008, 17:50
Дайте адрес в Раменском, пожалуйста. Будем все лето неподалеку, чтобы знать, куда вывезти.
Anonymous
27 Mar 2008, 16:50
ничего в инете не омгу найти...придётся самим ехать((( вот нашла зато другое кафе в раменском http://rammarket.ru/component/option,com_sobi2/sobi2Task,sobi2Details/catid,37/sobi2Id,188/Itemid,55/
28 Mar 2008, 22:33
ПОД КРЫЛОМ (ресторан-бар) 140100, г.Раменское, ул.Чугунова, д.18а, (246) 3-21-55 Это взрослый бар, в этом же здании детский Прошу прощения за задержку с ответом
27 Mar 2008, 18:30
В Раменском на Чугунова есть детский центр "В облаках". И на ул. Дергаевской, д26 открывается какой-то детский центр, где можно провести день рождения, но мы там еще не были :)
02 Apr 2008, 22:09
Я слышала, что в Нео-Васюках в Жуковском есть детская комната и детское меню. Кто-нибудь там был с детьми?
06 Apr 2008, 18:43
А в Малаховке не хотите? Это от Жуковского 15-20 минут на машине. Мы отмечали там детский ДР. Это детский клуб, где проводятся занятия для детей и в нем же по выходным проводят Дни Рождения. Любая программа на ваш выбор. Работают 2-3 аниматора. Всякие конкурсы, игры, дети как будто в сказке находятся. Мы еще заказывали мыльные пузыри. Было весело и интересно. Еду привозите свою. Есть микроволновка, если надо разогреть. Кстати, аниматоры работают и на выезде, т.е. могут приехать к вам домой. Фотки есть у меня в паспорте с последнего ДР, правда, их мало, мы больше на камеру снимали.
06 Apr 2008, 20:06
спасибо,интересно:)а какие там цены?
07 Apr 2008, 12:49
Цены такие: вся программа на 3 часа. Из них 1,5 часа развлекают аниматоры, а в оставшиеся 1,5 часа вы кормите детей и родителей, сидите за столом, а для детей вываливают целую кучу игрушек всяких и они могут делать все что захотят. Могут устроить для детей дискотеку с разными лампочками-огоньками. И за все эти 3 часа, на сколько я помню, 4,5 тыщи мы платили. Просто мы сейчас живем в Малаховке на даче и ребенок ходит на занятия туда. Занятия мне очень нравятся, отличные педагоги работают. И они же аниматоры на ДР. Нам предлагали разные варианты ДР: пиратский ДР, индейский:), можно по сказкам, например, Гуси-лебеди и т.д. А т.к. ДР проводят только по выходным, то записываться лучше заранее (за месяц где-то).
07 Apr 2008, 13:47
Адрес/телефон не подскажете? И не знаете, они летом работают?
07 Apr 2008, 14:23
Да, летом работают. У них и занятия летом не прекращаются. Это находится среди дач, но на другой стороне ж/д от Жуковского. Телефон скину вам сейчас.
07 Apr 2008, 19:19
Спасибо!
07 Apr 2008, 22:33
И мне скиньте, пожалуйста, вдруг пригодиться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325