Меню

День рожденья 3 г. - Кузьминки, Люблино

AD
30 Mar 2008, 15:56
Подскажите, где отмечали вы?
30 Mar 2008, 16:20
привет, мы тоже из Дзержинского :) Трехлетие отмечали дома. Недавно ходили на ДР к пятилетке (тоже дома), у них там и клоуны были :) очень понравилось.. а по теме... никогда не были в шары-кегли? нам там нравится просто с детишками встречаться и детская площадка (большая) и ресторанчик. на первом этаже - боулинг, бильярд для взрослых.
30 Mar 2008, 16:23
Привет! Приятно встретить своих на этом форуме)))))А где это шары и кегли?
30 Mar 2008, 16:29
я подругу нашла на еве, в соседнем доме живет :))) так бы могли и не встретиться. Шары и кегли - это на территории ТЦ Москва, в здании Патерсона.
30 Mar 2008, 16:35
Мир тесен))) Я обязательно съезжу посмотрю, тысячу раз ездили в ТЦ Москва, и даже не подозревала что там что то есть, спасибо
30 Mar 2008, 16:38
не за что вот нашла их адрес http://www.sharykegly.ru/contacts.php правда, сайт какой-то никакой. буду наблюдать за Вашей темой, тоже интересуют "злачные" места :)
30 Mar 2008, 16:42
Спасибо, я его уже тоже нашла. Действительно сайт не впечатляет. Скажите, а если детки будут в игровой комнате, можно ли их всегда видеть, может столик рядом, ну чтоб и они нас видели всегда, а то маленькие еще, испугаются. И как на практике бывает детишек много в детской комнате? правда наш ДР выпадает на понедельник, но все же...
30 Mar 2008, 16:54
ну, моя тоже трехлетка и отлично себя чувствовала там даже в 1,5 годовалом возрасте :) правда были там всего три раза :) Народу обычно совсем немного, а уж в будни то - может вообще никого не быть. Детская площадка и ресторан совсем близко друг от друга (пару метров) и отделены сеткой, так что все видно и слышно и детки сами могут к вам прибежать или вы к ним (я с дочкой в шары залазила и там с горок каталась) :) В послдний раз у нас и ресторан был пустой, дети по его территории носились, бегали :) И еще, свои продукты вроде не разрешают проносить на территорию
30 Mar 2008, 17:25
Спасибо за такой развернутый ответ. Я так поняла детского меню там нет? на сайте я что то не нашла...
30 Mar 2008, 17:28
смотря, что вы едите. Я хоть и очень привередлива к той еде, что ест моя дочь, Но смогла выбрать из предложенного то, что дала бы ей и дома. Я не знаю, какие требования у вас к разыскиваемому месту, съездите туда и составьте свое мнение :)
30 Mar 2008, 18:41
я обязательно съезжу)))
30 Mar 2008, 20:12
В торговом центре Бум отмечали день рождение в старгелакси. Детям понравилось.
Мы пятилетие собираемся отмечать в ближайшие выходные в детской студии, где занимаемся (Люблино, ул. Верхние поля). Думаю, все будет хорошо, но после выходных могу поделиться впечатлениями :) Студия наз-ся Чудо жизни, у них есть, сайт, можно там про них почитать :) Занятия супер, поэтому я и на хорошую организацию ДР надеюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325