Меню

Балет для трехлетки

AD
14 Apr 2008, 00:43
Посоветуйте, на какой балет лучше всего сходить с сыном (3.5 г). На спектакли мы ходим, теперь хотелось бы приобщить к балету. До этого несколько раз с удовольствием смотрел "Спящую красавицу" на двд.
14 Apr 2008, 12:57
мы ходили с дочкой в 2,11 на "Дюймовочку" и на какой-то еще (из головы выскочило) в "Новый Балет", ей очень понравилось. Там небольшой зал, приемлемые цены на билеты, деткам все понятно, перед каждым действием рассказывают что-то типа либретто.
14 Apr 2008, 21:48
А где это такое Можно поподробнее!!!
15 Apr 2008, 12:06
http://www.new-ballet.ru/home/russian.html
16 Apr 2008, 08:58
Ух ты, нам тоже хочется! Пора, наверное, билеты покупать...Возраст почти ваш. Надо будет попробовать.
Anonymous
17 Apr 2008, 08:39
девочки. да рано еще балет. я понимаю ,что дети разные, но большинсвто в вашем возрасте сидеть и смотреть без комментариев не будет. попробуйте поставить запись балета на диске дома и посмотрите, будет ли ребенок смотреть. у меня дочкее 6 лет будет. она занимаестя хореографией с 4,5. так когда постаивла Щелкунчика дома, выдержала только 20 минут, при этом нам было интересно только с "профессиональной" точки зрения: какие пуанты, какой пучок, какая пачка, как ставят руки...и все! и при этом мне приходилось постоянно комментировать - кто, что и зачем делает...думаю, если с малеенньким ребенком вы придете на балет, окружающие начнут на вас шикать, если вы постоянно будете бормотать ребенку о том, что происходит на сцене. считаю, что балет этло искусство дляя детей от 8-10 лет...
18 Apr 2008, 08:33
+1 мне тоже с трудом представляется 2х-летний ребёнок на этом балете! Они даже в цирке-то еще не всегда высиживают, а тут такое серьёзное зрелище, для малышей вообще малопонятное. Хотя, всё индивидуально, конечно:)
18 Apr 2008, 08:59
Детский балет "Дюймовочка", на который мы ходили, идет 1 час, сказку мы эту читали и там, как я писала, рассказывают содержание перед каждым действием. Это ДЕТСКИЙ балет, а на взрослых балетах я и сама не всегда все понимаю и высидеть иногда бывает очень трудно.
23 Apr 2008, 18:01
я уже потом увидела, что мы про разные постановки говорим, я про тот, что в САЦ, тоже детский, но, тем не менее... идёт, правда, в 2 раза дольше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325