Меню

На море в середине июня, куда?

AD
Ломаю голову. Дано: ребенок-мега тайфунчик 2,8 пока. Никуда не выезжали с ним ранее, только в дома отдыха. мама сто лет никуда не везжавшая, кроме командировок. Отпуск 2 недели в середине июня. Хочется поехать на море. Понятно, что это будет однозначно НЕ ЧАРТЕР ( я не переживу отлавливать ребенка по всему аэропорту) отель, желательно приличный, большой номер. или апартаменты. Возможность побыть в тени-те что-то не Кипр, явно:) возможность взять машину с детским креслом и куда-то поездить. Я категорически не умею лежать на шезлонгах. Да и куда деваться с деткой,ему 2 часа утром на море хватит. Вариантов, как я понимаю, немного: Болгария-правда туда ввели визы? Хорватия или Черногория-в чем разница? Испания-да, но вот куда? Греция-куда? на острове, в свое время просто померла со скуки:( посоветуйте!!
01 May 2008, 17:39
Нам 2 и 9 планируем с 26 мая и до июля в Болгарию, Св.Константин и Елена. Летим регулярным рейсом до Варны (ввели с этого года). Жить будем в аппартаментах, с этим там точно нет проблем. Правда, время у Вас до отпуска мало осталось, возможно, что уже многие места заняты. Тень точно есть, курорт в отличие от южной Болгарии очень зеленый. Вот на счет ездить не знаю. Точно можно в Варну, там есть зоопарк, дельфинарий, лунапарк, какой-то Приморский парк. Визы в Болгарию, действительно, делать нужно. В Хорватии, насколько я знаю, пляж - плиты, входить в море по лестнице, для деток не очень хорошо. Черногорию тоже рассматривала, но боюсь, что там будет еще прохладно, море не прогреется, мы, все-таки, рано едем. В Испании была сама с 6 июня по 16, море было холоднючим, купаться было невозможно даже взрослому. В Греции, к сожалению, не была, сказать ничего не могу.
Anonymous
01 May 2008, 17:57
К сожалению, море в Болгарии в это время тоже будет холодным.
01 May 2008, 20:08
Я основательно подошла к вопросу и внимательно изучила этот вопрос. На юге Болгарии 100% купаться в это время уже можно, у нас каждый год у знакомых ездят дети в п/л в Св.Власа в первых числах июня, купаются всегда с первых дней. В прошлом году с 28 мая в Св.Константине отдыхала моя хорошая подруга, они купались. Я понимаю, что год от года ситуация может меняться, погода совершенно непредсказуема, мы можем недельку и подождать, в Св.Константине полно бассейнов с минеральной водой, в т.ч. и закрытых. С погодой, кстати, можно обломаться в любом месте:( Жаль, что Вы анонимно.
ой, вы мне прямо описали то, о чем я мечтала!!! зелено, не чартер. апартаменты. а контакты не сдадите, как вы это дело нашли-оформляли? во сколько выливается поездка? можно в мыло: миникенга-собака-мейл.ру спасибо большое!
01 May 2008, 20:26
Написала Вам мейл.
02 May 2008, 22:53
я бы тоже предложила Болгарию!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325