Меню

Парк Горького

AD
02 May 2008, 17:50
Кто там был , расскажите пожалуйста о ценах на атракционы. И есть ли атракционы для 4-5 летнего возраста и так же цены на них. Заране спасибо за информацию!
В прошлом году цены были от 50 до 150 рублей (в луна-парке некоторые аттракционы только парно и платишь за "люльку"). Раньше 5 не хотят сажать, но если ребенок крупный, то придираться не будут. Есть аттракционы куда пускают только со зрослым (но хоть 2-летнего). Оплачивать, соответственно, 2 билета. В этом году еще не были
02 May 2008, 21:32
Скромностью не страдают:))) Наверника в этом году поднимут цены. А разнообразие атракционов в луна-парке большое?
Там всё рядом. Советую и в Чудо-град сходить и в Луна-парк. Аттракционы по тематике разные
02 May 2008, 22:17
Чудо-град это на территории парка Горького? Тоже атракционы?
Чудо-град на территории парка (вход в парк платный, а дальше бесплатно). Если входить в центральный, то впереди будут большие фонтаны, а справа Чудо-град. У меня в паспорте есть фотографии из парка. Левее от фонтанов есть несколько старых аттракционов еще моего детства (на фото это свинки и качели на цепочках) + там же каноэ. Паровозик в чудо-граде. http://www.eva.ru/albumpage/3589/6.html http://www.eva.ru/albumpage/3589/19.html тут пароход из чудо-града, а самолет и батут из Луна-парка. на самом деле аттракционов гораздо больше, основное снималось на камеру и я тоже почти везде каталась
03 May 2008, 00:47
Спасибо огромное! Теперь хоть есть на что ариентироваться примерно. А то думаю ехать или нет, а вдруг и детских атракционов уже нет? За зря прокатаемся.
Сходите. Если дети - любители аттракционов, то им всё понравится.
03 May 2008, 12:09
Очень хочется там 5-ти летие дочери всей компанией отметить. Поедим изучать финансовую сторону вопроса:)))
Я туда на ДР стандартно вывожу дочку и племянника с сестрой. С теплоходом от Киевской выходило не более 3000р на приличное число аттракционов (учитывая катание взрослых). А вот чисто взрослые аттракционы были дорогие, от 150-200р и выше
03 May 2008, 15:22
Про теплоход я не подумала. У нас в начале июня ДР, так что они уже катают по Москва реке
В этом году они с середины апреля работают. По ТВ сказали, что билет на взрослого 300р (или 500, чтобы многократно кататься), дети 5-6 лет в прошлом году были бесплатно. От Киевской (конечная) до Парка ехать близко и вокруг красиво (Воробьевы горы, лес, Лужники). Только вы тогда не с центрального входа окажетесь, а с самого заднего и идти пешком долго до аттракционов (стоит учесть, если дети не любят ходить), неспеша минут 15
04 May 2008, 15:37
Тот лунапарк, что рядом со входом (слева) - дороже: по 100-120 р. Чуть дальше - "Детский городок", там все по 70, лабиринт - 280. Мы, дураки, сначала покатались по 120, а потом еще набрели на эти по 70. Результат финансово впечатляет.
06 May 2008, 13:42
Девочки, открываю тайну мадридского двора:-)))Дело было до мая , билетики в дет. городке тогда стоили по 50 рэ(Сейчас 70) наткнулись совершенно случайно....пошли в парк Горького с ребенком, дошли в детском городке(не Луна-парке) до горок и захотели покататься. Бебик как увидела горки тут же стала требовать посадить ее туда вот прям сразу и точка!!! Что бы не усугублять "Скандал" я подошла к молодому человеку, что заведовал аттракционом и спроисла, можно ли отдать деньги ему, а не переться в кассу. Молодой человек засмущался и посадил нас. Пока мы ждали отпрвки поезда он подошел к нам и сунул нам в ладошку 5 билетиков. Просто так. Я обалдела и дала ему еще 100 рублей. Он мне опять билетики:-)Тут мне стало совсем неудобно и я мужу по телефону сказала, что б он ему еще 100 рэ дал:-) Нам еще билетиков насыпали..Мы катались везде где только можно не по одному разу и долбили аттракционы вовсю (Я, муж, ребенок 2 лет и ребенок 9 лет). Пришли домой довольные, с кучей игрух выигранных и накатвшиеся вволю при минимальных затратах.Порядка 500 рэ ( а потом дома подбив стоимость того, что мы там наиграли и накатали у нас вышло тысяч 6 бы реально) Вобщем так теперь делаем. Когда собираемся в парк, я звоню ему и грю что мы придем. Даю ему 500 рэ и он нам отсыпает...ну вы не поверите билетов 80 наверное...т.к. мы катаемся везде (имеется ввиду детский городок) и оОчень по многу. Бебик и два родителя (с родителя берут 2 билетика за 1 поездку). Играем в аттракционы и потом у нас еще билетов 20 под конец остается(мы их прохожим отдаем в детишками). Это было до мая. Сейчас я ему звонила и он сказал, что с дет. парком беда:-) Там набрали новый персонал и халява закончилась. При чем по инструкции (это с его слов) сажают с трех(!) лет в дет. городке. Так что теперь имеет смысл сперва спросить посадят ли вас, а потом уж билет покупать, это если ребенок 2х лет , например. Чтобы не пролететь. Он теперь руководит взрослым аттракционом и может достать билеты туда. Если кому нужна инфа - могу поделится.Но уже не на таких роскошных условиях...в дет. городок теперь лазеек нет.Только если поговорить с обсл. персоналом, как сделали в своем время мы.
06 May 2008, 13:45
как классно! :) буду иметь ввиду, как раз туда собираемся.
07 May 2008, 02:23
ой, поделитесь, ы? :-).....столько денег там вечно оставляем ;-)
10 May 2008, 12:21
Написала на личку:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325