Меню

Отдых с годовастом в России, украине.

AD
Сумашедшая мамашка
04 May 2008, 11:17
Подскажите куда? Ездили ли вы с годовалыми детками? Все вокруг пугают, называют сумашедшими, мол, с детьми только после 3 лет. А отдохнуть хочется.. С семьей..
04 May 2008, 11:35
Да ладно, люди и в Турсыи летают с грудничками. Если в России - Краснодарский край активно пиарят.
04 May 2008, 12:44
я тоже не возила дочу до 3 лет, потом поехали на море а там деток полно с 6 мес., вот я дура. )надо было вести.
04 May 2008, 12:59
Мы уже который год в Адлере отдыхаем.. Очень чисто, море хорошее... Мне очень галечный пляж нравится - соски/баранки не в песке и массаж дя ножек конкретный, вальгус за месяц у моря выправлялся прекрасно. Единственный минус - дорого очень...
Сумашедшая мамашка
04 May 2008, 13:46
Не подскажете, где именно там отдыхаете? Мы там были, давно правда, жили дикарями, но с ребенком условия хорошие нужны.
04 May 2008, 14:10
У наших друзей там квартира... так что в этом вопросе я не лучший подсказчик:-)) Знакомые жили в отеле Вилла Риф в прошлом году. Были довольны. Ребенку 2 года было.
04 May 2008, 13:55
По всем раскладам лучше турции в отеле все включено для отдыха с детьми ничего не придумали. Мы ездили в 1г5м со своей. Самое сложное - на такси в пробке до аэропорта доехать и обратно )) У нас в отеле и блендер был в ресторане, и диетическое меню. Возьмите только с собой каши растворимые, антиаллергические средства, капли в нос и уши ну и все остальное по необходимости и желанию.
04 May 2008, 14:38
мы прекрасно отдохнули с годовасом. доехали на поезде, правда скором. но место мне не очень понравилось. Джемете (под Анапой). вездесущий песок! но выбирали именно песок, на наш взгляд так было проще и безопаснее. в этом году хотим в крым на гальку, так будет почище. думаю, в алушту поедем. были там в 2004 г., правда без ребенка. понравилось. или в другое место на южный берег крыма. а тоже все стращали, что все будет ужасно. не слушайте никого, если сами морально готовы к этим приключениям-вперед. но этот отдых немного отличается от обычного вдвоем. особенно в плане перевозок-погрузок,режима дня и т.д. условия нужны хорошие. душ-туалет, холодильник, кондиционер в номере, желательно наличие шкафов, чтоб убрать вещи от ребенка, хорошие и крепкие кровати, чтоб они не ломались только от того, что на них легли, а чтоб еще попрыгуна вынесли.нам, лично, нужен был балкон обязательно. подумайте, как будете спать с ребенком на отдыхе, совместно или отдельно. можно заранее преобрести барьер на кровать. и брать трехметный номер. повторюсь, ничего страшного в этом нет, но надо действительно все продумать (это я по себе сужу). мы раньше с мужем брали билет до симферополя, а потом сидели в поезде и гадали, куда же нам ехать. с ребенком тоже почти так же. но был август. мест не было. и благо дело, нам было, где временно остановиться и не торопясь выбрать гостинницу. вот таких приключений я больше не хочу, буду искать место заранее
Anonymous
04 May 2008, 23:34
Мы езди с ребенком (в1,5 и в 2,5) в анапу (джемете)мне понравилось, особенно тем что не приходилось думать о том чем кормить ребенка, на завтрак давали привычные для нас каши, и не было проблем купить агуши к которой опять таки ребенок привык.
05 May 2008, 00:00
а где конкретно Вы были? это пансионат?
Anonymous
05 May 2008, 00:06
Да мы были в пансионате, но боюсь туда платные путевки уже не достать, он просто ведомственный, но в принципе там их очень много, просто надо полазить в нете и почитать отзывы, мне правда рассказывали хорошее о пансионате татьяна, но сама я там не была поэтому рекомендовать не буду. В 2004 отдыхали в альгиде, но у нас еще ребенка не было (хотя в основном там все были с детьми), что касается кормешки то была приличная, а вот номера вроде на первый взгляд ничего, но где душ течет, где тумбочка сломана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325