Меню

первый день рождения!

AD
05 May 2008, 13:41
девочки,подскажите,как провести 1й день рождения,конкурсы и прочее!
05 May 2008, 13:52
спокойно, в домашней обстановке, с близкими ребенку людьми, не нарушая режим дня.
Anonymous
05 May 2008, 14:29
Ага, все тусовки приятны только родственникам. Ребенок от шума устает, спать уложить его и днем, и вечером сложно. А уж "друзья-подружки" отбирающие его новые игрушки вообще портят малышу праздник, все ревут по-очереди, особенно если есть 1-3летки. =)))))))))))))))) А уж конкурсы малявке вообще ни к чему. Мы их решили оставить лет до 3х. Лучше один день провести семьей вместе с бабушками-дедушками, а потом доверить им ляльку и один день гулять-поздравлять гордую героиню маму. Это я говорю как человек, устроивший целых 3 праздника в деткин год! И с шариками, и нарядами, и конкурсами. Первый просто с близкой родней (самый удачный), второй шашлыки загородом с дружественными семьями и кучей детей (в итоге веселее всего было папам, уитывая, что за рулем в основном были кормящие мамы), а третий со всей родней в загородном ресторане, где ребенку тоже вроде бы должно было быть раздолье и внимание, но в итоге надо было уделять внимание всем взрослым, следить за ходом банкета, слушать бесконечные тосты, ребенок к этому времени уже вяло реагировал на подарки.((((
05 May 2008, 14:08
http://www.solnet.ee/holidays/s7.htmll#02_1 здесь много примеров как отметить первый день рождения:-)
Anonymous
05 May 2008, 15:31
конкурсы и прочее отодвинуть на два-три года), в годик все по-домашнему и ненадолго. Дитю это не нужно и утомительно будет.
05 May 2008, 18:46
+1
Готовлюсь ловить тапки... Мы год дочери отмечали в Оранжевой корове. Сказать, что все были довольны - ничего не сказать. Утром дочка встала, мы ей подарили подарок, я делала специальный тортик для неё, мы втроём попили чаю :), поиграли с ней. После сна и обеда, к 16.00 поехали в кафе. Там у нас заранее был снят зал так что годовсики-гости там могли спокойно ходить-ползать, не боясь потеряться, для детей постарше был огромный мешок игрушек. За три часа никто не успел утомится, все как раз поели, наигрались, и разъехались по домам.Но надо сказать, что дчь у меня очень общительный ребёнок, и долго не устаёт от людского общества. У меня в паспорте есть фотки со дня рождения дочери.
07 May 2008, 14:27
Только личный опыт: первый день рождения - выпендреж для родителей и гостей, детям можно только яркие ощущения организовать в виде шариков и любимых игрушек и вкусное - кто что любит. Проводить лучше дома, малышу как правило все равно, зато все удобства (для него) рядом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325