Меню

Фестиваль вaby тime

AD
06 May 2008, 13:17
Девочки, собираемся туда сходить не подскажете был кто-нибудь в прошлом году? Дочке 2 годика скоро исполнится, на мой взгляд ей там будет оч. комфортно и интрересно. В парке Горького мы тусуемся по 5 часов и не устаем, а еще по уходу требуем продолжения банкета. Сейчас глянула фотки и поняла что там нам будет рай:-) Хотелось бы услышать от уже бывавших там насколько это интересно.
06 May 2008, 14:04
ну насчет рая вы погорячились. мы туда каждый год ездили. народу очень много. но это в выходные. в будни может и поменьше. ну я бы не сказала, что там очень интересно. больше для родителей.
06 May 2008, 18:58
Нам очень нравится этот фестиваль.Правда там в том году было жарко и душно,хотя площадь большая.Обязательно берите коляску с собой(трость,вобщем легкую).Там внутри есть парковка для колясок,вам дадут номерок и вы не будете таскать все подарочки и журналы на себе,будете их относить в коляску.Для детей много интересного- горки,развивалки,лепка,рисование.Были консультации врачей(стоматолог,психолог,терапевт и др.).Каждый день разные программы.Многие фирмы проводят свои конкурсы.Обязательно при входе оформите бейдж для ребенка, с вашим мобил. телефоном.Некоторые мамы так засматриваются на товары ,что теряют детей.Есть зона кормления,там можно взять сок,пюре фруктовое,овощное и мясное.Наш папа тоже с удовольствием ходит с нами на это мероприятие.Народу очень много и в выходные ,и в будни.Можно бесплатно сфоткаться.Думаю,что вам понравится.
20 May 2008, 14:12
Спасибо , тожж придем))
06 May 2008, 22:09
спасибо за топик, тоже теперь решила сходить :)
06 May 2008, 23:06
Скажите,а где и когда будет это мероприятие?
06 May 2008, 23:08
http://www.babytime.ru/visitors/timetable/
15 May 2008, 14:43
Отлично:)
15 May 2008, 00:47
я думаю стоит сходить,мы были в том году,все относительно,так не плохо........Но в этом году не пойду ,хотя дети просились когда увидели приглашения,но я считаю что мы уже просто выросли для этой выставки моим детям 9 и 5 лет.А вам в самый раз ,я отдала свои приглашения подруги ее мальчику 3 годика,я думаю им понравиться
07 May 2008, 17:23
Я не очень поняла нужен ли билет или там свободный вход? Я бы сходила с ребенком.
07 May 2008, 21:51
Билет нужен,можно купить в кассах Олимпийского (для детей вход бесплатный) или вырезать из журнала "Счастливые родители" пригласительный билет.
12 May 2008, 01:00
обычно они выкладывают билет на сайте, его можно распечатать и с ним прийти.
15 May 2008, 14:43
Посмотрите мой пост ниже.
12 May 2008, 16:19
И мы собираемся. В пошлом году нас не было в Москве, а сейчас я решительно настроена - едем.:) Но, конечно, лучше в будний день, чтоб народу поменьше было.
15 May 2008, 14:40
Девочки! Я зарегистрировалась на сайте и мне по электронке прислали разовый пропуск, который я предъявляю на стойке экспресс-регистрации. Я так поняла, что те, кто зарегистрирован на сайте учавствуют в розыгрышах призов, что идут на фестивале.
15 May 2008, 18:45
Да,все посетители, которые придут на фестиваль и заполнят анкету при входе, принимают участие в розыгрыше призов.Я сегодня тоже по почте получила билет.Нам теперь не надо заполнять анкету.
15 May 2008, 19:48
А мне до сих пор не прислали :-(. Подскажите, Вам прям в почтовый ящик положили, или на почте заказным?
15 May 2008, 20:38
В почтовый ящик.В том году присылали в письме два приглашения,одно на мое имя, другое просто приглашение.А в этом только на мое имя. Не переживайте,время еще есть.
16 May 2008, 16:23
Девочки первый раз с подругой собираемся сходить, подскажите стоит ли надеяться, что можно колясочку прогулочную прикупить со скидкой, и еще не подскажите, какой там ассортимент, на что стоит надеятся. Заранее спасибо за ответы
17 May 2008, 00:07
Коляску не помню, вроде можно было. Только продают в основном в последний день. Там вещички на детишек классные были, мне очень наш трикотаж нравиться, и модельки были хорошие и цены невысокие. Если ребенок маленький, могут еще небольших презентов надавать.
AD
AD
17 May 2008, 00:27
Мелкой 1,1. Если не трудно, конечно накидайте.
17 May 2008, 14:12
Извините, прочитала неправильно концовку сообщения. Поэтому и следующий вопрос нелепый.
17 May 2008, 21:49
Девы, моей 5 лет. Как я поняла, там ей будет не интересно? Хотела идти только ради ребёнка (чтоб посмотрела какие-то выступления, поучаствовала в конкурсах), покупку вещей не планирую--всё уже к лету есть. Что вообще там проходит? И если смысл нам идти? Нужен ваш совет!
18 May 2008, 20:01
Моему в прошлом году было 5,5. Еле увела с фестиваля. Там столько различных игровых зон. И просто площадки, и лего, и смешарики, и какие-то развивающие занятия проводили. А дочке (было около 2) было не так интересно.Так что мы в предвкушении, сынуля дни считает до выставки.
18 May 2008, 20:06
Спасибо большое, думаю тогда пойдём
18 May 2008, 20:12
Продажу вещей я там вообще не наблюдала. Зато там можно пройти обследования у разных специалистов. Были логопеды, стоматологи, ортодонты, педиатр из Семейного доктора, фитнес-инструктор и т.д. Детям дарили некоторые игры. Мамам журналы.
18 May 2008, 20:21
Спасибо ещё раз. И можно ещё вопрос, а по времени мероприятия на фестивале как проходят. Спрашиваю вот почему, моя в сад не ходит и встаёт поздно, приехать туда мы сможем к обеду, не будет ли это к шапошному разбору
18 May 2008, 21:07
Постоянно все зоны функционируют. Мы ездили к обеду в выходные. А ещё посмотрите на официальном сайте, там может быть план мероприятий выложен.
18 May 2008, 19:59
А билеты или пригласительные, где можно взять?
18 May 2008, 20:03
В некоторых журналах купон напечатан. Видела в Здоровье школьника, Домашний очаг, Лиза:мой ребёнок. Наверняка, ещё в каких-то есть. И на сайте зарегистрируйтесь.
19 May 2008, 14:15
а в журналах на этот месяц? еще не поздно? на сайте я давно зарегестрирована, но мне ничего не приходило...
19 May 2008, 14:21
За май.
20 May 2008, 08:10
Мне пришло приглашение на той неделе!!! Регистрировалась для этого 25-ого марта!!!
20 May 2008, 10:21
ААААА! Я регистрировалась ещё 14 декабря, а приглшения до сих пор нет :-(
20 May 2008, 16:39
Я тоже зимой регистрировалась и тоже нет ничего :( Хотя в прошлом году мне прислали и по новой заявке и по прошлогодней, а в этом году ничего нет :(
Anonymous
21 May 2008, 10:12
а вы что написали???? думаю, они смотрят на потенциальную полезность от человека, а вы нибосссь написали, что домохозяйка:))))))
22 May 2008, 00:11
Я тоже написАла, что домохозяйка. Мне пришел ответ по мейлу, являющийся пропуском к стойке регистрации. Там получу пропуск на саму выставку, т.к. зарегилась поздно, и переслать его физически уже не успеют.
19 May 2008, 11:27
была два годя подряд....первый год было более - менее интерсегно, второй год уже не так...в этот год не поедем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325