Меню

Что подарить на 3 года?

AD
07 May 2008, 14:22
Что подарить сыну на 3 года? Электромобиль и куча самосвалов и танков уже есть. Велик не хочу. В день варенья сынок будет на даче, так что поход в какой-нибудь центр отваливается. Мыслей вообще никаких нет. Прошу совета!!!!!!!!!!!!!!!!
07 May 2008, 15:13
я всегда сначала сына спрашиваю, что он хочет. На три года попросил большую пластмассовую ж/д с конструктором. Еще был вариант многоэтажную парковку с автомобилями или заправку с героями Тачек.
07 May 2008, 15:30
если я спрошу, то он однозначно ответит - Машинку. но их уже просто МОРЕ! может радиоуправляемый самолет? на даче много места для полетов............
08 May 2008, 11:45
у моего тоже первый ответ - машина, поэтому мы с ним полазили по интернет-магазинам и он выбрал. А все радиоуправляемые игрушки, которые не успел сломать, пылятся н антресолях, дожидаются возраста, там же фирменная немецкая ж/д, подаренная крестными, в полусломанном состоянии.
07 May 2008, 21:06
Для дачи у нас есть игровой набор "Порт" фирмы Wader.Сыну очень нравится в него играть.Еще хотим прикупить трассу и ж/д. Посмотреть можно здесь: http://www.neopod.ru/catalog/transport/auto/wader/ Всего доброго!
07 May 2008, 21:26
А самокат есть?
08 May 2008, 10:31
Есть уже. купили-был в полном восторге. Покатался неделю и все. самокат пылится.
08 May 2008, 01:22
йех, если б у нас дача поближе была и мы там все лето проводили, мы б мелкой электроквадроцикл купили )).......недавно еле ее из магазина вытащила - не слезу - и все!!! :'(....а так... таскать его каждый день на 5-й этаж :-o
08 May 2008, 21:31
привезите ему шариков, мы вам дешевле надуем или фигуры сделаем :) а еще торт можно прикольный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325