Меню

ква ква парк, вопрос к тем кто был

AD
07 May 2008, 20:46
хочу дочку на ее д рождения, исполниться 3 года, отвезти в ква ква парк. Вопрос такой, интересно ли там в ее возрасте, во что там дети одеты, что брать с собой, что на ноги, и нужно ли надувную жилетку ребенку, или там мелко? Поделитесь пожалуйста впечателниями, кто был с ребенком такого возраста!
07 May 2008, 21:32
Я водила ребенка в 3 года в аквапарк. Правда не Ква-ква, а в Вотервиль (Питер). Ребенку там очень понравилось. Брала с собой для ребенка пляжные тапочки, халатик, чтобы идти до раздевалки. Я с ним плавала во взрослом бассейне и съезжала с ним на руках с маленьких горок. Сын был в восторге, еле увела.
08 May 2008, 22:09
в года были в ква-ква парке. Доче очень понравилось. Там специальные детские горки. Жилетки есть. Тапки, полотенце, и все в этом роде брать. Я как раз думала что там полотенца будут выдавать (как в приличных местах) но ничего подобного. Это как раз и омрачило весь поход. И еще от раздевалки до ящичков (где оставить вещи) надо хорошо топать. Так что можно с собой взять и какой нибудь халатик. А в остальном все не плохо. По крайней мере ребенок был в восторге
07 May 2008, 23:28
Были там когда сыну было 2,5 года. Очень понравилось! Там есть детские горки ,да и во взрослых бассейнах он с нами тоже плавал. Жилетки у них там есть свои и выдают по желанию.Тапочки нужны свои.Откройте их сайт там все наглядно можно посмотреть.
08 May 2008, 10:04
мы там регулярно бываем с годика примерно. я беру с собой надувной круг сыну (жилеты там в большинстве своём не в приглядном состоянии, да и сын возражает сильно -ему сейчас 2 года), обязательно большое полотенце для него же(греть если что) и тапки резиновые. В волновом бассеине очень "шершавый" пол при входе (чтоб не поскользнуться) -если на него сесть и подождать волны -мало попе не покажется:) детские горки ничего, только одно но: сверху висит большая бочка и наполняется водой, которая потом с шумом и треском выливается на детей, резвящихся на горке. Кому-то нормально, мой слабонервный после такого зрелища орал как резаный только при виде детской площадки:) так что лезли с ним вместе и улучали момент, когда бадья только начинает наполняться -съезжали вниз. горочки как на обычных площадках детских:) погреть ребятенка и себя можно в круглых бассеинах маленьких...там всякие струи -вот там мой деть и проживает положенные 2 часа (вода прям горячей кажется после волнового:) я успеваю одеться за 10 минут, феном сушу после выхода уже (там есть парочка). первый раз для ознакомления думаю лучше в будни ехать,меньше народу:) В общем,если дочитали до конца - место клевое, должно понравиться и вам и детю:)
08 May 2008, 12:32
+100
08 May 2008, 13:18
А мне что-то не очень понравилось... были, когда дочке было 3.5. В волновом вода реально холодная была, даже для меня. Дочь вообще туда не пошла. Народу было больше, чем может этот аквапарк вместить... в джакузи с теплой водой пробиться было трудно. остался небольшой детский бассейн с относительно теплой водой и одним горочным комплексом, куда и набились все дети. От 1 до 12-13... Сверху при заходе на детские горки на голову течет вода, так что наши дети (дочь и два племянника), по разу скатились и потом просто бултыхались в уголке, стараясь уворачиваться от подростков. Второй раз желания поехать не возникло, просто посещаем бассейн
08 May 2008, 17:17
В принципе, детям понравилось. Но однозначно ехать лучше с утра и в будни. Тесно. Маленький у нас и сауну очень любит, с этим там все в порядке. Очень плохие раздевалки, сделаны так, чтоб как можно больше народу быстро пропустить. Папа наш потерял детины сапоги. Но у них так хорошо с этим устроено, сапоги тут же нашлись. Оставьте время на обратное переодевание, чтоб не нервничать и не спешить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325