Меню

ДР в 4 года

AD
19 May 2008, 09:57
4 года где лучше праздновать дома с приглашенным аниматором или в детском центре?
19 May 2008, 14:04
Дочкино 4-хлетие в апреле отмечали в "Стар Гэлэкси", в "Твоем Доме" находится. Было 3 ребенка ее возраста. Поздравлял клоун, дули торт со свечками, потанцевали немножко, с пузырями мыльными и с Тобайсом (меховой такой зеленый чудик, ростовая кукла), потом Тобайс раздал всем карточки на аттракционы и вперед. Такая тусовка вместе с родителями получилась. Мой дочке понравилось больше всего в шариках прыгать стрелялки разные, и на машинках кататься. В принципек не плохо, бюджетно около 4 т.р обошлось. У нас это был второй день после празднования основного дня рождения.
22 May 2008, 15:48
а не могли бы вы уточнить, за что , точнее что вошло в 4 т? клоун , торт и развлечения, или только развлечения( ну там аренда зала?) спасибо.
22 May 2008, 13:02
Рядом постою. Тоже интересно, только у меня мальчик :)
22 May 2008, 16:06
Так у меня тоже мальчик :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325