Меню

Куда сходить в ЗАО и не только, подскажите.

AD
23 May 2008, 22:37
Девочки, подскажите куда можно сходить, нужен детский игровой центр на 2-3 часа для трех деток 2-4-7 лет. Два мальчика и девочка (4года) А то погода ужасная, не хочется на улице в "шубе" бегать. Желательно в ЗАО, т.к. в машину все не влезут, а я сына только в кресле вожу, да и сама не маленкой такой комплекции :( Мы на Филях, рядом м. Парк Победы, ну на метро остановок 5 я точно с сыном(2года) нормально смогу проехать. Т.е. рассматривается Арбатско-Покровская и Филевская линия. Заранее спасибо за помощь.
23 May 2008, 23:14
Нашла пока ТЦ Европейский, кто нибудь там был наверняка же, расскажите что там есть, 2-х летке будет там интересно, мы пока нигде не были, кроме Поклонки и тамошних атракционов.
24 May 2008, 18:06
Мы были на прошлой неделе там.Для малышей пока ничего нет,так как они переехали с одного места на другое(там же на этаже).Стоят автоматы для детей побольше,а детская комната и карусельки для малышей сказали откроют в начале июня. Мне вообщето не понравилось,потому что очень шумно.Постоянно играет музыка и каждый автомат издаёт свои звуки.Общаться только криком.Но детям понравилось(13 и 3года),а у меня голова потом весь день болела.
24 May 2008, 19:53
Спасибо за ответ, но прочитала только когда уже пришли оттуда. Вот мой отзыв, может кому пригодится. 2-летке там делать нечего, ИМХО. Кроме машинки(садишься и она расскачивается тихонько), которую мой сын почему то испугался, детская комната уже открылась, но опять же, без родителей только с 3-лет. Я с сыном не смогла там находиться, т.к. он не смог даже зайти в бассейн с шариками, там прыгали и веселились детки постарше 4-5 лет. Наверз лазить без меня сын не захотел, а родителям наверх нельзя. О чем меня конечно же никто не предупредил, правда, без звука вернули деньги, т.к. мы находились там не больше 5 минут. В общем мы сами оказались виноваты, т.к. на их сайте я прочитала, что там с 3-х лет, но не придала этому значения. ЧТо шумно я согласна, но сына это не волновало :), племяш(7лет) мой веселился от души. Ну а мы с сыном, зашли в Мазу, как раз недалеко от Игромакса и катались на автобусе с телеком (3мин=30руб), ну в смысле сын сидел в маленьком автобусе, а я рядом стояла :), около часа не вылезал оттуда :) так понравилось, выманивали поп-корном. :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325