Кто был на Детском фестивале в СК "Олимпийский»…Вп

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Праздники и отдых с детьми(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Праздники и отдых с детьми за 2008 Май (версия для печати)

Список сообщений топика "Кто был на Детском фестивале в СК "Олимпийский»…Вп" форума Родительское собрание > Праздники и отдых с детьми
Сообщение 37522444.  
Автор: Nanuta     Статус: Новичок   Время: 16:37   Дата: 30 May 2008

Вчера с детишками были на Детском фестивале в СК "Олимпийский" – Обалденно понравилось!! :smile: Там вообще много интересного - конкурсы, викторины для детей и родителей, много различных товаров – все можно купить и обо всем проконсультироваться! Кстати в субботу в 13.00 NUBY будут проводить викторину с розыгрышем своих товаров в качестве призов !! А еще в Нуби проводят конкурс "Выбираем имя" и всех участников будут одаривать призами 1 июня там же, на Фестивале. Я решила поучаствовать :yes: Потом поделюсь результатами.

Сообщение 37523247.   Ответ на сообщение 37522444 
Автор: pypysik     Статус: Корифей   Время: 17:05   Дата: 30 May 2008

Сообщение 37536314.  
Автор: ginger lady     Статус: Пользователь   Время: 11:00   Дата: 31 May 2008

Ездили с детьми и в четверг, и в пятницу! Сегодня проснулись, и опять туда просятся, но я уже не могу! Понравилось очень, даже старшей, 9 лет. Особенно вчера, мы попали на два мастер-класса с витражными красками. Еще лепили из шарикового пластилина, была соляная лепка, дом смешариков - вообще чудо. И много - много всего!

rambler