Меню

Кто был на Детском фестивале в СК "Олимпийский»…Вп

AD
30 May 2008, 16:37
Вчера с детишками были на Детском фестивале в СК "Олимпийский" – Обалденно понравилось!! :smile: Там вообще много интересного - конкурсы, викторины для детей и родителей, много различных товаров – все можно купить и обо всем проконсультироваться! Кстати в субботу в 13.00 NUBY будут проводить викторину с розыгрышем своих товаров в качестве призов !! А еще в Нуби проводят конкурс "Выбираем имя" и всех участников будут одаривать призами 1 июня там же, на Фестивале. Я решила поучаствовать :yes: Потом поделюсь результатами.
30 May 2008, 17:05
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37503537 Собраться надо уже в один топ.
31 May 2008, 11:00
Ездили с детьми и в четверг, и в пятницу! Сегодня проснулись, и опять туда просятся, но я уже не могу! Понравилось очень, даже старшей, 9 лет. Особенно вчера, мы попали на два мастер-класса с витражными красками. Еще лепили из шарикового пластилина, была соляная лепка, дом смешариков - вообще чудо. И много - много всего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325