Меню

на черное море с детишками

AD
31 May 2008, 10:33
девчонки, кто был в прошлом году или уже в этом - поделитесь. хочу с двумя детишками 6 и 2 лет съездить. думаю - туапсе или лазоревская ? или еще что. заодно ищу в компанию маму с детишками, которая одна ехать собирается
31 May 2008, 10:48
хочется, чтобы пляжи были песчаные - деткам так лучше, на мой взгляд
02 Jun 2008, 23:07
Всю жизнь отдыхаю в Лазаревском (или как его правильно склонять ;)). В прошлом году ездила - детки 6,8 и 1,8. Все норма :). И в этом поеду :). Уже билеты купили :) на поезд :) До песчаных пляжей как и в Туапсе... далеко! Но лично я не вижу больших проблем в этом. Дети не жаловались совершенно;). А учитывая "культуру" наших людей... лучше галька чем песок, хоть все видно и на бяку не сядешь!
03 Jun 2008, 00:30
Согласна по галечные пляжи:) Лучше, чем песок, имхо (на нашем побережье).
02 Jun 2008, 23:08
Песок - это Анапа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325