Меню

как отметить 3 года? (Москва)

AD
02 Jun 2008, 10:37
Дома банально, хочется сводить детей куда-то. Дочке скоро 2 года. сыну 10 числа 3 годика исполнится..думала в зоопарк, но уже передумала, есть вариант Дельфинарий, но я от него не очень в восторге была, не знаю оценят ли дети. Куда можно еще сходить в первой половине дня? ( во сторой поедем в детский клуб)
02 Jun 2008, 14:30
В парк - на аттракционах кататься.
03 Jun 2008, 14:55
Подскажите, пожалуйста, по организации, если имеете опыт. Всем встретиться в парке и катать детей коллективно на аттракционах? А с билетами как быть? Понятно, что все оплачивает именинник. Только вот (по опыту) не угадать кто на каких аттракционах кататься захочет. Не бегать же за билетами то и дело?
03 Jun 2008, 17:15
Я планировала, но погода не подгадала) Встретились бы дома и поехали (у нас это трамвай 15мин) Хотела массово покатать на 2 каких-то каруселях простеньких ( гости должны были быть все около 3 лет) + колесо обозрения. Потом пройтись, порисовать мелом (среди подарков были большие мелки), попускать пузыри - и домой. Да, дорога до аттракционов и обратно тоже небось за счет именинника) А еще во время прогулки чего-нибудь попить-поесть надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325