Меню

Первый день рождения!

AD
18 Jun 2008, 16:34
Девочки давайте поделимся идеями проведения первого дня рождения наших любимых деточек! Ведь все как-то празднуют эту дату (приглашают гостей, покупают или пекут торт, покупают подарки, шарики, делают и рисуют плакаты, стенгазеты и т.д.) Кто-то дома отмечает, кто-то на пироде, а может и в кафе. Как было у вас, поделитесь инфой, может рецепты тортиков или конкурсы, гадания, подарки для маленьких гостей, оригинальная газета или плакат!
18 Jun 2008, 16:39
Вот вычитала тут про гадание на первый день рождения: Я же в это время разложила на полу: чеснок, портмоне, ключи от квартиры и шоколадку, каждый из этих предметов что то обозначал: чеснок - здоровье, портмоне - богатство, шоколад - сладкую, весёлую жизнь, а ключи - благосостояние. Затем я позвала Сашеньку и спросила: "Какую жизнь ты выберешь, малыш?" и указала на предметы, лежащие на полу. Он немного подумал, наклонился, взял чеснок, отдал мне и тут же отошел дальше раскидывать подарки. Об этой традиции я узнала от знакомой, всё это проделывается только на первый день рождения, я была крайне удивлена, обычно он интересуется ключами или папиным портмоне, а тут на тебе выбрал чеснок!!!
18 Jun 2008, 23:03
Может быть Вам это будет интересно:http://mamochki.forum24.ru/?0-11-0 :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325