Меню

День рождения в развлекательном центре.

AD
27 Jun 2008, 23:44
Дочке 2 года будет и мы хотели в 2 этапа отпраздновать. В 1 день подарки и прогулка, затем сон,гости придут вечером после сна и будет торт, фрукты, всякие печенки и т.д. Не хоется праздник для взрослых делать, как это у нас было в 1 ДР. Я убилась с готовкой в хлам. Куча народу, ребенок устал. Вобщем, кошмар:( На 2 день мы планирум поехать в развлекательный центр с атракционами, горками, батутами и т.д. Потом хотелось бы зайти в какой-то ресторанчик неподалеку, где есть детское меню. Есть ли какие варианты у вас, уважаемые родители, в какой развлекательный центр лучше поехать с ребенком 2-х лет? Мы живем в Бутово.
01 Jul 2008, 17:36
Мы наше 2-х летие праздновали в Непоседах на Тульской, очень понравилось, дети были довольны, и нам хорошо, там хорошая детская комната, с мягкими горками, батутами, бассенами из шариков, можно по рисовать, просто поиграть в игрушки, а взрослые могут в это время посидеть в ресторанчике, у них хорошие цены и прилично готовят:)Игровая находится на нижнем ярусе, но Вам их будет видно, тем более там две женщины, которые смотрят за ними.
03 Jul 2008, 15:37
А каруселей там нет? И не страшно вам было оставлять ребенка? Крадут ведь на каждом шагу!
04 Jul 2008, 13:23
А почему должно быть страшно? Вы ведь рядом с ними, и они постоянно на глазах, тем более там женщины сидят, которые следят за ними, это закрытое помещение, находится в здание Ролл Хола, каруселей там нет,
04 Jul 2008, 22:09
Да, я про детскую комнату в Икее наслушалась и теперь боюсь. Там, ведь, ребенка украли! А,вроде, тоже следят тетеньки..... Скажите, а там с родителями можно? Вдруг она откажется без меня идти?
05 Jul 2008, 13:55
А Вы слушайте больше, сказки все это , сейчас бы все новости об этом кричали, с родителями там можно, да и не украдут там чадо, так как ресторан и детская площадка в одном месте:)
06 Jul 2008, 03:20
Посмотрела я фотки и на сайт залезла. Туда и пойдем! Супер место!!! Спасибо:):):) А вы про развлекательный комплекс для детей в "5 звезд" на Павелецкой ничего не слышали?
ой а поделитесь ссылкой на центр на Тульской. Такая же история с др.
10 Jul 2008, 11:23
http://www.rollholl.ru/rus/kids.php
03 Jul 2008, 15:41
Ой, не дадите контакты (адрес и телефон). Тож этим озадачены. Спасибо.
04 Jul 2008, 13:36
М. Тульская 1ый Холодильный пр. д.5 в здании Ролл Хола, детский центр Непоседы, телефон не помню, думаю можно инфу в инете посмотреть.
04 Jul 2008, 12:56
и мы были в Непоседе (фотки в паспорте, мне кажется :) Всем понравилось. дочке тоже
а сколько стоит ? и дайте ссылку плиз. Ничего толкового не найду =(
ой расскажите, как это такой чудо-центр называется.
09 Jul 2008, 09:49
очень нравится пампагрин очень уютно и неординарно.
09 Jul 2008, 23:09
мы заказали пампагрин на август, будем отмечать д.р. дочки :)))) нашли совершенно случайно, зашли и сразу все понравилось! просто идеальное место :) а как ваши впечатления ? все понравилось? расскажите поподробнее :))))
09 Jul 2008, 23:36
все супер проблема только с паркингом.
09 Jul 2008, 23:43
а организация, программа, еда, отношение? вам все понравилось :) ?
09 Jul 2008, 23:53
персонал хороший. еда на уровне. все очень чистенько уютно. немножко украшались шариками апираты были .
расскажите подробней, где это?
AD
AD
10 Jul 2008, 09:48
www.pampagreen.ru
09 Jul 2008, 22:35
....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325