Меню

Кто отдыхал в Адлере?

AD
28 Jun 2008, 23:12
Кто отдыхал в Адлере с 1.5 годовалым малышом? Как вел себя ваш ребенок? Чего вам не хватало в дали от дома? Каков минимальный набор для малыша?
28 Jun 2008, 23:27
Адлер это город такой?;)
28 Jun 2008, 23:28
Сочи, Адлерский район )))
28 Jun 2008, 23:30
Там все есть:)
28 Jun 2008, 23:32
Я понимаю, что там все есть. Ну а в дорогу например, что самое необходимое для малыша? Питание, аптечка, и т.д.
28 Jun 2008, 23:34
смотря на чем Вы поедете.
28 Jun 2008, 23:36
поезд...да еще и двое суток (((
28 Jun 2008, 23:42
где Вы такой поезд нашли?:-0 Неужели нельзя было ехать тем, который сутки идет? Сочувствую. Взяла бы баночную еду ребенку и растворимую кашу, молоко в маленьких пакетах. Ну и воды, сока, и так далее. Про аптечку не подскажу, но первое что взяла бы - смекту и что-нить еще от отравления.
28 Jun 2008, 23:43
вот такой поезд у нас долгий... смекта...это вы мне очень даже посоветовали хорошо!!!
29 Jun 2008, 09:14
Ты думаешь все из Москвы едут?:)))) Из Казани действительно 2 суток будут ехать.
29 Jun 2008, 09:24
да уж, дорога длинная (
29 Jun 2008, 23:59
Обязательно нужно взять что-нибудь для развлечения. Я езила и в 10 месяцев и в 1,8 с ребенком в поезде. На ура пошел крайоловская паста для лепки с формочками ( она не пачкается и не прилипает к рукам), книжки, разукрашки и книжки с наклейками -это я про 10 месячный возраст. НО развлекать надо будет очень старательно -это точно. Из еды что-нибудь просто пожевать и посмотреть в окошко ( и Вы отдохнете). ИМХО Насчет молочных продуктов, не знаю, вы можете быть уверены, что за 2-е суток без холодильника их можно будет дать ребенку? Я брала каши, растворимые кипятком и баночные продукты . Кипяток брала в поезде ( в титане), ой и еще обязательно емкость, в которой разогревать баночки. (первый раз не взяла-было очень сложно, пришлось разогревать в ведерке для песочницы, а его не очень удобно таскать через весь коридор с кипятком).
01 Jul 2008, 23:28
спасибо Вам за подробнейший ответ ) с пастой правда мы еще не возились, надо будет попробывать, есть дурная привычка пробывать все на зуб у нас ))) ну а сон? как с ним в поезде? ведь там так шумно...
05 Jul 2008, 00:45
я со сном проблем не помню, мы закрывали купе и укладывали ребенка спать, а потом и сами ложились, у нас даже получилось режим соблюсти.
05 Jul 2008, 13:42
у нас плацкарт (((
02 Jul 2008, 17:04
Была с годовалым.Из трех недель одну провели в инфекционке:-( Берите с собой пляжный зонт или купите там,а то на пляже тяжко малышу будет,детское питание там такое же как и везде,да же агушу продают.Для взрослых очень вкустная молочка краснодарского завода.Фрукты практически все турецкие,есть немного абхазких но они дороже.Не покупайте местныеовощи и фрукты с рук у бабушек,я так инжиром траванулись,что до сих пор его не ем.Из за влажности и жары мой сын там уставал сильно,то есть на дорогу с пляжа сил не хватало-засыпал тут же в коляске,так что если есть возможность ее взять-берите,не пожалеете.Были и в аквапарке,даже мой годовас был в восторге,там в детском бассейне совсем мелко(взрослому с края немного выше щиколотки,в центре чуть выше колена)и он с подогревом.
05 Jul 2008, 13:43
ой спасибо )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325