Меню

Многодетная семья в суши

AD
03 Jul 2008, 22:22
Девочки, вот хотела поделиться: Мы вчера со всем своим выводком (доча 3,5 и двойняхи-сынки 2,4) ходили в суши. Муж до последнего умолял не брать детей, но я настояла, потому что последний раз дети бабушек довели до истерики, и я решила, что пришло время, когда без детей больше никуда, только если они не в саду! И вы знаете, муж напрасно волновался! Они поели кое-что из детского меню, от сладкого почти отказались, потом прошлись по залу, собрали все палочки и подставки для них, сели за соседний столик и стали во всё это играть. Мы доели и пошли гулять. Вот только две неприятности: дочка стакан разбила и накрыл нас ливень(((( Кто ещё ходил с не менее, чем с двойняхами, в ресторан, прошу сюда, делитесь опытом и впечатлениями!!!!
03 Jul 2008, 22:56
Мы иногда выбираемся в Елки-палки или в Му-му, так муж каждый раз переживает, а я спокойна...ну будут ходить по залу, ну будут дурачиться, ну и что...они же дети, долго сидеть на одном месте не могут-поели и пошли "творить"
04 Jul 2008, 08:59
А мы ходити в "Дрова" на Чистых прудах. Так там большой стелаж с игрухами для деток и мы своего детя не видели и не слышали 2 часа. Кайф.
04 Jul 2008, 15:53
Мы в сушах частые гости, но нас побольше будет:)))
04 Jul 2008, 18:10
Не первый раз смотрю Ваш паспорт. Какие вы молодцы (Ваша семья и Вы лично)! Не перестаю восхищаться. Столько детей (все красотюли) и не тени усталости, раздражения на лице :-). Лица сияют от счастья, видно, что семья у вас дружная, есть любовь и взаимопонимание. Просто приятно посмотреть! А Вам комплиментов не подобрать. Выглядите великолепно! Счастья Вам!
06 Jul 2008, 13:51
спасибо большое! И Вам счастья!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325