Меню

Посоветуйте детский лагерь

AD
20 Jul 2008, 23:18
Даже не знаю, в тот ли раздел попала... Ведь это не совсем отдых С детьми :) Задумываемся о следующем лете, а может и кусочек этого удастся захватить :) Куда можно отправить мальчика 9-10 лет? Чтобы недалеко от Москвы, не очень дорого, с "правильным" режимом (питанием, обучающими играми), но без напряжения, воспитателями не случайными, а с пед. образованием? Может, кто-нить знает? Посоветуйте!
21 Jul 2008, 03:04
Точно не советую Ногинский район. А сын моей начальницы очень любил лагерь в Калужской области Вятичи. Но это далековато от Москвы (км.150).
21 Jul 2008, 16:47
наш (10 лет) поедет в English club. Пока сказать ничего не могу - едет с 30.07 по 12.08. :) Зайдите на их сайт - я почитала, мнек понравилось, да и отзывы знакмых положительные. www.englishclub.ru
21 Jul 2008, 22:46
спасибо, я этот лагерь уже приметила. Буду ждать Ваших впечатлений :) Если вы не против, напомню по возвращении :)
22 Jul 2008, 23:58
Отправляйте туда смело,если,конечно,еще места есть.Дочка уже раз 10 с ними ездила.Начинали с Подмосковья.Недавно только из Болгарии вернулась.
23 Jul 2008, 07:17
Спасибо большое! Наверное, все-таки речь о след.каникулах и лете. Вряд ли успеем сейчас попасть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325