Меню

Келена

AD
17 Apr 2008, 15:07
Приветствую всех в моем предвыборном топе! Здесь вы можете задать мне все интересующие вас вопросы. Меня зовут Елена. В данный момент я имею достаточное количество времени и огромное желание работать в составе РФК на благо моего любимого сайта :-).
17 Apr 2008, 15:31
Желаю удачи и творческих успехов!
17 Apr 2008, 15:37
Спасибо :-)
И я, и я желаю удачи! За тебя руками и ногами :)
17 Apr 2008, 16:40
Спасибо, дорогая :-), я все еще жду и надеюсь на твое выдвижение ;-)
17 Apr 2008, 19:46
Лена, удачи!
17 Apr 2008, 19:51
Спасибо, Валь :-)
17 Apr 2008, 15:20
Удачи!
17 Apr 2008, 15:38
Спасибо Вам!
17 Apr 2008, 15:26
Удачи Вам!!!!!:)))
17 Apr 2008, 15:38
Спасибо))
17 Apr 2008, 15:33
Желаю удачи!!! :)
17 Apr 2008, 15:48
Спасибо, и Вам удачи еще раз!
17 Apr 2008, 15:58
Лена, Вас не смущает присутствие Никуса в предвыборном разделе? Как Вы к нему относитесь?
17 Apr 2008, 16:19
Присутствие в разделе не смущает :-), что касается моего к нему отношения, то близкими друзьями мы вряд ли будем, в остальном же время покажет. зы: Оля, будучи в одном из РК, помнится мы были на "ты" ;-)
17 Apr 2008, 16:33
ну, тут вроде официальный топ, вот я на Вы, как положено :)))) Желаю удачи и комфортного состава РФК ;-) :)
17 Apr 2008, 16:38
Спасибо, Оль :-) А официальность вполне можно оставить для реальной жизни, здесь я предпочитаю дружескую и "домашнюю" обстановку ;-)
17 Apr 2008, 17:04
:) я только за :)
17 Apr 2008, 16:13
Лена,желаю тебе удачи в выборах!!!
17 Apr 2008, 16:20
Спасибо, Натусь :-*
AD
AD
17 Apr 2008, 17:16
Удачи в выборах! :-) (с транслита)
17 Apr 2008, 17:17
спасибо :-)
17 Apr 2008, 18:43
И я зашла пожелать удачи:)
17 Apr 2008, 18:54
спасибо :-).
1). Как вы относитесь к накруткам результатов в конкурсе многочисленными (специально для этого созданными) клонами? 2.) Как вы относитесь к неоднократно звучавшим в Ваш адрес обвинениям в использовании таких голосов клонов? 3). Сколько у Вас клонов?
17 Apr 2008, 18:59
1) против подобных накруток 2) черный пиар никто не отменял, впрочем как и презумпцию невиновности 3) мной было создано четыре клона, в настоящее время использую только один
Когда звучат обвинения в накрутке, в ответ часто можно услышать, что голосование клонами не запрещено, а количество сколько допустимо нигде не оговорено. Как Вы считаете, сколько голосов за себя норма, а сколько нет?
20 Apr 2008, 01:21
Для меня это очень трудный вопрос, имхо, нет такой нормы, потому что и один голос клона может вывести в призеры.
17 Apr 2008, 20:02
Удачки и держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 Apr 2008, 20:36
спасибо, Люда :-)
17 Apr 2008, 22:56
Удачи ;)
17 Apr 2008, 23:26
спасибо)))
17 Apr 2008, 23:50
Ленок! Удачи:)
17 Apr 2008, 23:56
Спасибки :-)
18 Apr 2008, 00:54
Удачи Вам!!!
18 Apr 2008, 09:25
Спасибо! :-)
18 Apr 2008, 01:53
Желаю вам удачи!
18 Apr 2008, 09:26
Спасибо Вам!)
18 Apr 2008, 18:50
Удачи на выборах!!!Очень красивый блиц и достойное проведение его.
18 Apr 2008, 19:51
Спасибо, Вика!! :-)
AD
AD
18 Apr 2008, 20:57
Удачи Вам! Мне ваши фотоработы многие очень нравятся! И спасибо за красивый и отличный блиц!
18 Apr 2008, 22:31
Спасибо за поддержку и за участие :-)
Лена, спасибо за то, что по поводу спорных фото было вынесено справедливое решение. Хочу извиниться за резкие высказывания в твой адрес. Я решила, что раз прием закончен, то фото выставить ХА уже не сможет, совершенно забыв о том, что это может сделать тот, кто проводит конкурс. Особенно обидно было читать высказывания многих о том, что у нас тут "заговор клонов", что не соответствовало действительности. Ну и из-за этого понеслась арба по кочкам: свою позицию я могла бы озвучивать более сдержанно и корректно, признаю. Но сгоряча решила, что ситуацию исправить уже нельзя и из-за этого не смогла сдержаться. И поскольку я наехала на тебя публично, извинения приношу тоже публично. Мир? :) Дублирую в Конкурсах и в твоем конкурсном топе.
19 Apr 2008, 00:02
здесь ответила http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36589828
19 Apr 2008, 00:34
Лена, Вы очень достойно провели блиц, хочу пожелать Вам удачи!!! :-)
19 Apr 2008, 00:43
Спасибо Вам! :-)
19 Apr 2008, 14:26
.
19 Apr 2008, 15:06
Не успела на блиц, но идея красивейшая и добрая! А,что Вас направило именно на эту тематику? И, что для Вас- лебеди? ;)
19 Apr 2008, 15:51
Kentessa написал(а): Не успела на блиц, но идея красивейшая и добрая! Спасибо :-) А,что Вас направило именно на эту тематику? Захотелось красоты увидеть побольше :-) И, что для Вас- лебеди? ;) Для меня это изящные, нежные и благородные создания.
19 Apr 2008, 18:51
спасибо за ответ. Удачи :)
19 Apr 2008, 18:52
Спасибо :-)
19 Apr 2008, 15:19
Вопрос кандидату про задвоенное фото. В своем блице вы сначала озвучили такое решение: "будет удалено фото, выставленное позже" (то есть фото настоящего автора удалено, а у чужого - оставлено). И отстаивали его (по крайней мере, пока я не ушла спать). Что именно заставило вас потом изменить свое решение.
19 Apr 2008, 16:08
Простите, но Вы видимо не внимательно читали обсуждение данной проблемы, на момент моего ответа "будет удалено фото, выставленное позже" не было известно чье это фото (впрочем, авторство не подтверждено до сих пор), и, согласно правил, должно было быть удалено фото, выставленное позднее, но, по результатам проведенной проверки, Данила-мастер получил возможность перевыставиться. ЗЫ: собственно прочтите эту ветку http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36589008 здесь все довольно ясно изложено
19 Apr 2008, 16:35
С самого начала топа были просьбы (а так же крики и вопли) разобраться в ситуации. Ваш ответ на это был весьма однозначный. И потом Вы продолжали писать, мол, блиц - это всегда риск, фото удаляются в промежуточный день. Информация о том, что фото разрешат выставить, появилась на 10 часов позже. Единственное промежуточное сообщение от Вас на эту тему, которое я нашла, было о том, что "обсуждать же проблему в таком тоне я не намерена". Поэтому я никак не могу знать о Ваших мыслях по этому поводу до объявления окончательного решения. И тем более не могу знать, когда именно Вы свое мнение переменили. Это к вопросу о моей невнимательности. Вот мне и интересно, после чего появилось желание проверить ай-пи и дать шанс. И была ли проверка Вашим личным желанием или это действующие РФК сами проявили инициативу?
19 Apr 2008, 16:53
Между постами об удалении более позднего фото и риске, прошло 2 минуты, Вы полагаете за это время можно было провести проверку и принять взвешенное решение? По поводу моих мыслей об окончательном решении, я не поняла сути Ваших претензий, ведь решение в конце концов было объявлено, не через несколько дней, не через пол года, а спустя несколько часов, которые мне понадобились на консультацию с членами РФК, собственно промежуточный день в блице и нужен для принятия всех решений по фото, мне не ясно, почему именно в этот раз решение должно было быть принято "не отходя от кассы". О моей инициативе: мне ничего не известно о технических возможностях РФК, потому изначально я просто обратилась к ним за консультацией по поиску путей для выхода из сложившейся ситуации.
19 Apr 2008, 17:28
Притензий у меня нет. Но посмотрите, что вижу я (или любой другой человек). Вы пишите, что удалите более позднее фото, ну и почти одновременно про риск. Через пару часов, что обсуждать проблему в таком тоне не намерены. И все. Если бы я заглянула в топ за минуту до просьбы выслать фото для перевыставления, я была бы твердо уверена, что вы по-прежнему планируете удалить не то фото, ибо, риск и все такое. И тут вдруг появляется сообщение о Вашем решении. Вот мне и интересно, когда произошел тот перелом в Вашем решении, который Вы от нас так долго и тщательно скрывали, и что на него повлияло. Я, к сожалению, не умею читать Ваши мысли. Может, Вы сразу решили разбираться до конца, но по какой-то причине не стали об этом говорить, или на Ваше решение повлияли многочисленные громкие призывы коллеги-кандидата (тогда сразу вопрос, а если бы ситуация произошла с менее активным человеком?), ну или может РФК сами предложили во всем разобраться и перевыставить фото, а вы просто озвучили их решение. Мне просто интересен ход ваших мыслей по этому делу, потому что он отличается от моих. Это ни хорошо и не плохо, это просто пытаюсь объяснить, почему мне интересно.
19 Apr 2008, 18:01
С РФК я только советовалась, никакого давления они на меня не оказывали, сказав, что решать в данном случае только мне. Да, после заявлений участников о том, что они не клоны друг друга, я решила разбираться до конца, именно поэтому практически сразу же мной был запрошен оригинал у автора фото, это единственное, что я могла сделать без помощи РФК; если бы ситуация произошла с менее активным человеком, результат был бы тем же, с той лишь разницей, что решение могло быть принято раньше, поскольку время было бы потрачено лишь на проведение проверки, а не на бесполезные споры. О том, что решение окончательное еще не принято говорилось в течение дня.
20 Apr 2008, 01:00
Спасибо за ответ! Удачи :)
20 Apr 2008, 01:07
Спасибо Вам!!! :-)
20 Apr 2008, 16:35
Вопрос к Келене (извините, не разобралась, куда правильно запостить). Меня эта ситуация тоже заинтересовала, поскольку я пока пытаюсь разобраться в тонкостях проведения фотоконкурсов. Скажите, а почему перед теми участниками, которых неоднократно обвинили в том, что они клоны друг друга, и что не так, как в итоге все убедились, никто не извинился? Все-таки не очень приятно, наверное, было тем людям такое о себе читать.
AD
20 Apr 2008, 22:04
Мне кажется, Вы преувеличиваее, говоря об неоднократных обвинениях ;-), если Вы дадите мне ссылочки на посты, где я выступила с подобными обвинениями, то уверяю Вас, я незамедлительно извинюсь перед участниками ;-)
21 Apr 2008, 08:16
Я не говорю, что они прозвучали с Вашей стороны. Просто получается, что на людей, извините за выражение, наклепали, но никто не извинился перед ними. А поскольку Вы - хозяйка того топа, то Вы могли бы, наверное, при желании, сказать что-то оскорбленным пользователям, раз уж непосредственно те, кто обвинял в клоновости, в том числе члены РФК, этого не сделали, разве нет?
Скажите пожалуйста, а где именно редакторы фотоконкурсов кого-то обвиняли в клоновости? Объяснять, почему именно требуется проверка на не-клоновость, и обвинять - все же довольно разные вещи, не находите? Кстати, в то же самое время, когда РФК читали про себя очень нелециприятные вещи и пытались объяснить, почему не предпринято действий "вотпрямсразу", они (мы) вместе с Келеной делали запрос на проверку и консультировали кандидата, каким образом можно решить ситуацию так, чтобы никто не остался обиженным. И извинений так и не получили:) Правда, совсем и не ждут:)
21 Apr 2008, 08:51
Я пока не очень хорошо разбираюсь в структуре, но там о клонах настойчиво писали люди с буквами С.В. после ника. Видимо, они не имеют отношения к РФК ,как я сначала подумала. Извините, не хотела обидеть. Ну тогда можно скорректировать вопрос выше, просто убрав слова о членах РФК и заменив их на "старожилов Евы". Вопрос все равно остается в силе. Что касается извинений и проч. со стороны того кандидата, то оскорбленной некорректными словами лично там была именно Келена - кандидат извинилась. Остальным она вроде бы ничего такого нелицеприятного не говорила, не считая общей критики по теме "почему никто ничего не делает". Но это на нервах было сказано - за это тоже прозвучали извинения.
Татьяна, скажите, вы действительно считаете, что никто не понимает, что это вы меняете ники и пишите и в топе Йойо, и здесь?
21 Apr 2008, 09:21
??? (не поняла) Ник я действительно меняла, просто потому что не сразу что-то нормальное смогла придумать. Собственно, я это и не скрываю - да, у ЙоЙо я тоже писала, но это ж не запрещено?
Нет, не запрещено:) Развлекайтесь;) Я думаю, выводы сделали все, кто это читал:) Логики особенной не требуется:)
21 Apr 2008, 09:30
То есть Вы вот так непринужденно ушли от ответа? Ну, дело хозяйское.
Единственный вопрос, который вы мне задали - не запрещено ли менять ники и писать в топе Йойо. Разве я вам не ответила:)? Или я пропустила еще какой-то вопрос:)? Весело с вами:)
21 Apr 2008, 09:39
Ну, не делайте вид, что не поняли, о чем я говорю. :) А то сами о логике говорите и в то же время вот так отвечаете. ;) Вообще странно все это. Если я выложу свои фото в паспорт, Вас это убедит, что Вы меня с кем-то путаете?
Я делаю вид? Отнюдь. Просто не вижу смысла повторять очевидные вещи несколько раз:) Нет, не убедит:) И мало кого убедит:) У всех в архиве куча фоток родственников и подруг:) А я точно знаю, кто вы. Кстати, чуть не забыла - можно сделать любимую вами сверку по айпи. Давайте запрос сделаем и вы меня опровергнете;)?
21 Apr 2008, 09:53
IP, говорите? А как же политика анонимности, которую на этом форуме вроде бы отстаивают? Или Вы в угоду своим частным интересам, пользуясь служебным положением, можете эту политику нарушить? ;) А по поводу архивных фото - ну зачем же архивные - если уж тут так принципиально - могу и оригиналы прислать.
Ой, палитесь;) Вы же по легенде новичок, даже не разбираетесь, кто РФК, а кто нет:) Откуда же вам знать, что я не имею права просить пробить айпи, если совсем недавно на ваших глазах айпи пробивали;) И причем тут анонимность, если вы пишете под своим ником вполне себе неанонимно;)? Кстати, вы ошибаетесь:) Я являюсь членом совета и вполне могу поделиться там подозрениями, что один кандидат ведет нечестную предвыборную кампанию (например, отдает себе "честь и хвалу" под другим ником). И тогда мне дадут ответ. Просто - "да, это кандидат" или "нет, это не тот кандидат". И все. Если я ошибаюсь, никто вашу "анонимность" не раскроет:) Наверное, я так и поступлю, чтобы не быть голословной;)
21 Apr 2008, 10:40
Я читала ту тему Келены, где говорится о проверке IP и о том, что для этого нужен специальный запрос - разбираться тут не в чем особо. Под анонимностью я имею в виду, что любой пользователь Евы по большому счету анонимен, если сам не выложит фото и прочие данные о себе в паспорт. Про "честь и хвалу" - так Вас эти слова навели на подозрения? Могу убрать, я в них никакого особо положительного смысла не вкладывала - просто расхожее выражение.
Да нет, зачем же удалять - мне на почту же сообщения приходят:) ...оскорбленной некорректными словами лично там была именно Келена - кандидат извинилась, честь ей и хвала. Вы ошибаетесь, я была уверена, что это вы, еще в топе Йойо. А слова про честь и хвалу меня лишь посмешили:) И не только меня:)
21 Apr 2008, 10:49
Ну, что я могу сказать: думайте что хотите. От оригиналов фото Вы отказываетесь. ;) А больше я, конечно, никак не могу доказать, что я это я. И от постов в теме ЙоЙо я не открещиваюсь - Вы же видите.
Почему же никак:)? Я уже обратилась с запросом:) Вы как хотите - чтобы я ответ выкладывала здесь или не стоит:)?
у вас потрясающая фантазия, оказывается но все гораздо проще, чем вы думаете вашей хваленой логики хватит на то, чтобы самой догадаться?
Не, мне уже неинтересно:) А вы фантазируйте-фантазируйте, может найдется кто-то, кто поверит:)
потрясающая у вас упертость не боитесь, что извиняться передо мной придется?
AD
AD
Тааак. Вот теперь мне надоело. И я официально вам говорю, что проверка на айпи показала полную идентичность у сообщений, написанных с этих двух паспортов: http://www.eva.ru/passport/18813.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/passport/161435.html'>http://www.eva.ru/passport/161435.html <> Если вы сейчас придумаете сказки по поводу родственников и остальных знакомых - мне это не интересно.
сказок у меня в запасе нет, уж извините а все остальное вам неинтересно, сами сказали ну, воля ваша - оставайтесь в неведении в следующий раз не позорьтесь только, а то прям жалко вас с вашим "детективным расследованием"
21 Apr 2008, 10:10
Вы не правы, блицевый топ не моя собственность, там каждый волен высказывать свое мнение, в рамках правил конечно же, и ни за чьи слова, кроме как за свои, я отвечать не считаю нужным и возможным.
21 Apr 2008, 10:13
Спасибо за ответ. :)
20 Apr 2008, 18:51
Не буду отрываться от коллектива и пожелаю удачи :)
20 Apr 2008, 22:05
спасибо))
Очень красивый конкурс провели! Жаль, увидела его, когда уже шло голосование :( Удачи Вам!
20 Apr 2008, 22:40
Спасибо :-), что пропустили не расстраивайтесь, рано или поздно будет конкурс на букву "Л", тогда и Ваш лебедь пригодится :-)
20 Apr 2008, 23:18
Кандитатский блиц провели замечательно:-)...И тема интересная:-)...Желаю удачи!
21 Apr 2008, 10:04
Спасибо за поддержку :-)
Лена, желаю удачи! Хочется пожелать тебе, если ты пройдешь в РФК, побольше красивых конкурсов и поменьше поводов для разборок.
21 Apr 2008, 10:05
Спасибо, Арин за пожелания, помощь и поддержку! :-)
21 Apr 2008, 10:28
Лена, очень красивый конкурс! Думала меня не удивишь блицами;) Оказалось - нет:) Удивишь, и еще как !
21 Apr 2008, 10:44
Спасибо, Ксюш! Меня участники приятно удивили, столько красоты оказывается в архивах у людей :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325